গত ১৭ বছর ধরে শেখ হাসিনা ও তার পরিবারের আত্নীয়-স্বজন দেশে যে পরিমান অনিয়ম-দুনীতি করেছে তার বিচার এই বাংলার মাটিতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ও সাবেক মন্ত্রী বরকত উল্লাহ বুলু। তিনি বলেন, যারা আওয়ামীলীগকে দাঁড় করানো ও তাদের পক্ষ কথা বলবে তারা ১৮ কোটি মানুষের শত্রু বলে বিবেচিত হবে।
তিনি আরও বলেন, বাংলাদেশে কোন জঙ্গীবাদ নেই এবং এ দেশে জঙ্গীবাদের উত্তান হবে না। বিএনপি গণতান্ত্রিক পন্থায়ে দেশ পরিচালনা করতে চায়। ড. ইউনুসকে উদ্দেশ্য করে তিনি বলেন, সাবেক বিচারপতি সাহাবুদ্দিনের মতো আপনিও একটি নিরপেক্ষ নির্বাচন দিন। জনগণ যাকে খুশী তাকে ভোট দিয়ে নির্বাচিত করুক।
আজ শনিবার (২২ মার্চ) দুপুরে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে জুলাই-আগষ্ট গণঅভুত্থানে শহীদ ১১ পরিবারের মাঝে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে বেগমগঞ্জ উপজেলা ও চৌমুহনী পৌর বিএনপির উদ্যোগে ঈদ উপহার ও আর্থিক অনুদান প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য এসব কথা বলেন বুলু।
চৌমুহনী পৌর বিএনপির সভাপতি জহির উদ্দিন হারুনের সভাপতিত্বে এতে বক্তব্য রাখেন বেগমগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সভাপতি কামাক্ষ্যা চন্দ্র দাস, সাধারন সম্পাদক মাহফুজুল হক আবেদসহ বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতারা বক্তব্য রাখেন।
এনএ/