24 C
Dhaka
মঙ্গলবার, মার্চ ২৫, ২০২৫

খালেদা জিয়ার সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন তাবিথ আউয়াল

বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) নির্বাচনে সভাপতি হয়েছে তাবিথ আউয়াল। এর পরেই বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন তিনি।

আজ শনিবার (২৬ অক্টোবর) রাতে গুলশানের ফিরোজায় গিয়ে সাক্ষাৎ করেন তিনি।

নির্বাচিত হওয়ার পর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে ফোনে বিজয়ের কথা জানান তাবিথ আউয়াল নিজেই। এর পর তিনি সাংবাদিকদের বলেন, আমি ধন্যবাদ জানাতে চাই, দেশনেত্রী খালেদা জিয়া এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে যিনি আমাদের শুরু থেকে পরামর্শ এবং সাহস দিয়ে আসছেন, যাতে ফুটবলের মাধ্যমে আমরা বিশ্বের কাছে বাংলাদেশকে পরিচিত করতে পারি। একই সঙ্গে আমরা যেন ফুটবলকে দলীয়করণ না করি সেই পরামর্শও তিনি দিয়েছেন।

এর আগে, গতকাল শনিবার (২৭ অক্টোবর) দুপুর ২টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত চলে ভোটগ্রহণ। ১৩৩ জন ভোটারের মধ্যে ভোট দিয়েছেন ১২৮ জন। এতে ১২৩ ভোট পেয়ে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন তাবিথ। তার প্রতিদ্বন্দ্বী মিজানুর রহমান ৫ ভোট পেয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

বিশেষ প্রতিবেদন