০৮/১১/২০২৫, ৯:৩০ পূর্বাহ্ণ
26 C
Dhaka
০৮/১১/২০২৫, ৯:৩০ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

গতবারের তুলনায় এবারের পূজাতে গুজবের তথ্য কম: কাইয়ুম

অনেকেই পূজা সংক্রান্ত গুজব ছড়ানোর অপচেষ্টা করে জানিয়ে ন্যাশনাল টেলিকমিউনিকেশন মনিটরিং সেন্টারের (এনটিএমসি) মহাপরিচালক মেজর জেনারেল আব্দুল কাইয়ুম মোল্লা বলেছেন, গতবারের তুলনায় এবার সেরকম গুজবের তথ্য পাওয়া যাচ্ছে না। এ বিষয়ে মনিটর করা হচ্ছে।

মঙ্গলবার (৩০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে রাজধানীর তেঁজগাওয়ে এনটিএমসিতে শারদীয় সুরক্ষা অ্যাপ ব্যবহার নিয়ে সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।

এনটিএমসির মহাপরিচালক বলেন, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পূজা সংক্রান্ত গুজব ছড়ানোর চেষ্টা করে অনেকেই। যদিও গতবারের তুলনায় এবারের পূজাতে সেরকম গুজব আমরা পাচ্ছি না। মূলত তারা গুজব করে সুবিধা করতে পারছে না।

‘আমরা সেই গুজব মনিটর করছি। যারা দেশে অস্থিতিশীল করতে চায় তারাই এ গুজব ছড়াচ্ছে’, যোগ করেন মেজর জেনারেল আব্দুল কাইয়ুম মোল্লা।

তিনি বলেন, আমরা কখনই হিন্দু-মুসলিম আালদা করে দেখিনি। আমারা সার্বক্ষণিক কাজ করে যাচ্ছি, যেন সনাতন ধর্মাবলম্বীরা নির্বিঘ্নে তাদের উৎসব করতে পারেন।

এ সময় তিনি আরও বলেন, আগামী জাতীয় নির্বাচনে যদি সরকারের পক্ষ থেকে এরকম সুরক্ষা অ্যাপ চায়, তাহলে এনটিএমসির পক্ষ থেকে তা অবশ্যই করা হবে।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন: সামনে নির্বাচন তাই সব বিষয়ে সতর্ক আছি: আইজিপি

এস/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন