২৩/০৫/২০২৫, ১৩:০৭ অপরাহ্ণ
31 C
Dhaka
২৩/০৫/২০২৫, ১৩:০৭ অপরাহ্ণ

গুলশান-২যে কারণে এড়িয়ে চলবেন আজ

এমআরটি-৫ (নর্দান রুট) লাইনের কাজের জন্য আজ রবিবার রাজধানী ঢাকার গুলশান-২ এলাকা এড়িয়ে চলার অনুরোধ জানিয়েছে ঢাকা ম্যাস ট্রান্সজিট কোম্পানি লিমিটেড (ডিএমটিসিএল)।

বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) ডিএমটিসিএল প্রকল্পের পরিচালক মো. আফতাব হোসেন খান সই করা বিজ্ঞপ্তিতে এই অনুরোধ জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ঢাকা মহানগর ও পার্শ্ববর্তী এলাকার যানজট নিরসন এবং পরিবেশ সংরক্ষণে অত্যাধুনিক গণপরিবহন হিসেবে পাতাল ও উড়াল সমন্বয়ে এমআরটি লাইন-৫ নর্দান রুটের কাজ চলছে। এই প্রকল্পের প্রস্তাবিত রুট গুলশান-২ (গোল চত্বর) মেট্রো স্টেশন এলাকায় আগামী ২৬ জানুয়ারি সকাল ৮টা থেকে বিশেষ ব্যবস্থাপনায় পরিষেবা লাইন স্থানান্তরের কাজ চলছে।

গুলশান

২৬ জানুয়ারি গুলশান-২ এলাকা এড়িয়ে চলার অনুরোধ২৬ জানুয়ারি গুলশান-২ এলাকা এড়িয়ে চলার অনুরোধ

এ সময় গুলশান-২ মোড় অভিমুখী লেনে যানজট সৃষ্টি হওয়ার আশঙ্কা রয়েছে বলে বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়। এ কারণে জনসাধারণকে যথেষ্ট সময় নিয়ে বের হওয়ার এবং সম্ভাব্য বিকল্প পথ ব্যবহারের অনুরোধ জানিয়েছে ডিএমটিসিএল কর্তৃপক্ষ।

পাশাপাশি সাময়িক অসুবিধার কারণে দুঃখ প্রকাশ করেছে কর্তৃপক্ষ।

পড়ুন:খালেদা জিয়ার গুলশানের বাসায় সেনাপ্রধান

দেখুন:গুলশানে ১২ তলা ভবনের আ*গুন নিয়ন্ত্রণে |

এসএম/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

বিশেষ প্রতিবেদন