নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ নেতাদের নিয়ে গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী থানার নবনিযুক্ত ওসির সাথে সাক্ষাৎ করেছেন কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবকদলের সহ সভাপতি নুরুজ্জামান সরদার। পরে ওসির সাথে ফটোসেশনও করেন ওই নেতা। এরপর সেই ছবি আপলোড করেছেন নিজের ফেসবুক প্রোফাইলে। এরপর থেকেই বিষয়টি নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে চলছে আলোচনা-সমালোচনা।
শুক্রবার (১১ এপ্রিল) বিকালে কাশিয়ানী থানার নবনিযুক্ত ওসির সঙ্গে ছাত্রলীগের নেতাদের নিয়ে স্বেচ্ছাসেবক দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি নুরুজ্জামান সর্দার ছাত্রলীগ নেতাদের নিয়ে এ সাক্ষাৎ করেন। এসময় নুরুজ্জামান সর্দারের সাথে ছিলেন কাশিয়ানী এম এ খালেক ডিগ্রী কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ও উপজেলা ছাত্রলীগের বর্তমান সহ-সভাপতি শহিদুল ইসলাম জনি, সহ-সভাপতি শামিম ও ছাত্রলীগ নেতা রুবেল মুন্সী।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবকদলের সহ-সভাপতি নুরুজ্জামান সরদার বলেন, ওরা আগে ছাত্রলীগ করতো, তবে এখন করে না। আর ওরা রাজনৈতিক পরিচয় দিতে আমার সাথে ওসির কাছে যায়নি। ভুল হইছে আমি ছবি তুলে আমার ফেসবুকে পরবর্তীতে আপলোড করেছি। এখন এইটা নিয়ে একটি স্বার্থান্বেষী মহল ঘোলা পানিতে মাছ শিকার করার চেষ্টা করছে।
কাশিয়ানী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হাফিজুর রহমান বলেন, আমি অল্পকিছু দিন হয়েছে যোগদান করেছি। সেদিন নুরুজ্জামান সাহেব কয়েকজনকে সঙ্গে নিয়ে এসে নিজ দলের নেতাকর্মী বলে পরিচয় করিয়ে দিয়েছে। আমি তো নতুন আসছি তাই কাউকে চিনি না। পরে তারা সকলে আমার সাথে ছবি তুলেছে।
পড়ুন : কাশিয়ানী থানার ওসি শফিউদ্দিনের ‘ঘুষবাণিজ্য’, কল রেকর্ড ফাঁস