39.2 C
Dhaka
শুক্রবার, মার্চ ২৮, ২০২৫

জাতীয় ও গণপরিষদ নির্বাচন একসাথে চায় এনসিপি

জাতীয় ও গণপরিষদ নির্বাচন একসাথে চায় নতুন রাজনৈতিক দল জাতীয় নাগরিক পার্টি। মঙ্গলবার (৪ মার্চ) সকালে রায়েরবাজারে আন্দোলনে শহীদদের কবর জিয়ারত শেষে এ কথা বলেন দলের আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম।

জাতীয় ও গণপরিষদ নির্বাচন একসাথে চায় এনসিপি

তিনি বলেন, জুলাই বিপ্লবে ফ্যাসিবাদি সরকার বিরুদ্ধে শতশত ছাত্র তরুণসহ বিভিন্ন শ্রেণীপেশার মানুষ জীবন দিয়েছে। আহতরা যেন দ্রুত সুস্থ হয় সে জন্য দেশের মানুষের কাছে দোয়া চেয়েছেন তিনি। এনসিপি শেখ হাসিনার দৃশ্যমান বিচার দেখতে চায় বলেও মন্তব্য করেন তিনি। এ সময় জাতীয় নাগরিক পার্টির সদস্যসচিব আখতার হোসেনের নেতৃত্বে কেন্দ্রীয় নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে, সকাল ৮টার দিকে জাতীয় স্মৃতিসৌধে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) নেতাকর্মীরা শ্রদ্ধা নিবেদন করেছে। এই কর্মসূচির মাধ্যমে এনসিপি তাদের রাজনৈতিক যাত্রার আনুষ্ঠানিক সূচনা করেছে। এদিন বিকাল ৩টার দিকে কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে নির্বাহী কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হবে। সেখানে পার্টির আহ্বায়ক মো. নাহিদ ইসলাম ও সদস্যসচিব আখতার হোসেনের নেতৃত্বে কেন্দ্রীয় সদস্যরা উপস্থিত থাকবেন।

গত ২৮ ফেব্রুয়ারি বিকেলে রাজধানীর মানিক মিয়া অ্যাভিনিউয়ে বিশাল সমাবেশের মধ্যদিয়ে নতুন রাজনৈতিক দল হিসেবে আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করে জাতীয় নাগরিক পার্টি। এরপর ২১৭ সদস্যের আংশিক আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।

দেখুন: গা/জা/য় রোজা: ধ্বং/সাব/শে/ষে অবিচল বিশ্বাসের উদযাপন |

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

বিশেষ প্রতিবেদন