ঝিনাইদহে সাপে কেটে রহিম মোল্ল্যা (৭০) নামের এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। আজ রবিবার (২৭ এপ্রিল) দুপুরে সদর উপজেলার ঘোরশাল ইউনিয়নের পূর্বা-তেঁতুলবাড়িয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
রহিম মোল্ল্যা ঐ গ্রামের মৃত সাহেব আলী ছেলে। সে পেশায় একজন কৃষক।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, দুপুরে খাওয়ার পর নিজ ঘরের বিছানায় শুয়ে ছিলেন রহিম মোল্ল্যা। হঠাৎ অসাবধানতাবশত তার ব্যবহৃত গামছা খাটের উপর থেকে নিচে মাটিতে পড়ে যায়। এ সমসয় হাত বাড়িয়ে সে গামছাটি তুলতে যায়। সে সময় হঠাৎ করেই তার হাতে সাপটি কামড় দিয়ে পারিয়ে যায়। তাবে সাপটি কেউ দেখতে পায়নি। এরপর পারিবারিকভাবে তাকে স্থানীয় কবিরাজের কাছে নিয়ে গেলে কবিরাজ তাকে চিকিৎসা না দিয়ে দ্রুত হাসপাতালে নিতে বলে। কিন্তু হাসপাতালে নিতে দেরি হওয়ায় তার মৃত্যু হয়।
সদর হাসপাতালের চিকিৎসক ডাঃ সোহা ইসরাইল জানান, হাসপাতালের পৌঁছানোর পূর্বেই লোকটির মৃত্যু হয়। তাকে কোন সাপে কামড় দিতে পারে জানতে চাইলে, তিনি এ বিষয়ে কিছু জানেন না বলে জানান ।
ঝিনাইদহ সদর থানা ওসি আব্দুল্লাহ আল মামুন ঘটনা নিশ্চিত করে জানান এ ঘটনায় থানায় একটি ইউডি মামলা হবে।
