24 C
Dhaka
মঙ্গলবার, মার্চ ২৫, ২০২৫

ঝিনাইদহে সেই প্রাইভেট হাসপাতাল সিলগালা

নাকের পলিপাস অপারেশনে ভুল অস্ত্রোপচারে ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে কলেজছাত্র উৎস ভট্টাচার্যের মৃত্যুর ঘটনায় ইকো ডায়াগনস্টিক সেন্টার এন্ড ফাতেমা প্রাইভেট হাসপাতাল সিলগালা করে দিয়েছে প্রশাসন।

শনিবার দুপুরে প্রাইভেট হাসপাতালটিতে এসে সিলগালা করেন কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. রেজাউল ইসলাম। এ সময় উপস্থিত ছিলেন কালীগঞ্জ থানার ওসি শহিদুল ইসলাম হাওলাদার, বেসরকারি ক্লিনিক ডায়াগনস্টিক সমিতির সভাপতি ফিরোজুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক গোলাম রব্বানী উপস্থিত ছিলেন।

কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. রেজাউল ইসলাম জানান, শুক্রবার ইকো ডায়াগনস্টিক সেন্টার এন্ড ফাতেমা প্রাইভেট হাসপাতালে যে ঘটনা ঘটেছে সেটি আমরা অবগত আছি। বিষয়টি উর্ধ্বতন কর্মকর্তাকেও জানানো হয়েছে। তাদের সিদ্ধান্ত মোতাবেক ফাতেমা প্রাইভেট হাসপাতালটি সিলগালা করা হয়েছে। মৃত্যুর সঠিক কারণ নির্ণয়ে তদন্ত কমিটি গঠন করা হবে। সে পর্যন্ত প্রাইভেট হাসপাতালটি বন্ধ থাকবে।

কালীগঞ্জ থানার ওসি শহিদুল ইসলাম হাওলাদার জানান, এ ঘটনায় পুলিশের কাছে পরিবারের পক্ষ থেকে কোন অভিযোগ দেয়নি।

গত শুক্রবার (৭ মার্চ) সকালে জেলার কালীগঞ্জ শহরের ইকো ডায়াগনস্টিক সেন্টার এন্ড ফাতেমা প্রাইভেট হাসপাতালে নাকের পলিপাস অপারেশনে ভুল অস্ত্রোপচারে কলেজছাত্র উৎস ভট্টাচার্য্যরে মৃত্যু হয়েছে। কাজী রাজিবুল ইসলামের তত্ত্বাবধানে কলেজছাত্রের অপারেশন করানো হয়। অস্ত্রোপচারের ৪ ঘন্টার মধ্যে উৎস মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়ে।

পড়ুন : ঝিনাইদহে ভুল চিকিৎসায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

বিশেষ প্রতিবেদন