১৬/১১/২০২৫, ১২:১৭ অপরাহ্ণ
28 C
Dhaka
১৬/১১/২০২৫, ১২:১৭ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

ঝিনাইদহ জেলা আ.লীগের শীর্ষ নেতা স্ত্রীসহ আটক

ঝিনাইদহের প্রভাবশালী নেতা ও জেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক এ্যাডভোকেট বিকাশ কুমার ঘোষ আটক হয়েছেন। ভারত থেকে বাংলাদেশের প্রবেশের পর স্ত্রী-সন্তানসহ চুয়াডাঙ্গার দর্শনা ইমিগ্রেশন পুলিশ তাকে আটক করে। জেলা বিএনপির সভাপতির বাড়ি ও দলীয় কার্যালয়ে আগুন দেয়ার মামলায় জামিনে থাকলেও তিনি ইমিগ্রেশন পুলিশের কালো তালিকাভুক্ত ছিলেন বলে জানা গেছে।

শনিবার (৩১ মে) বিকালে ভারত থেকে বাংলাদেশে প্রবেশের সময় দর্শনা ইমিগ্রেশন পুলিশ তাকে আটক করে। জিজ্ঞাসাবাদ শেষে বিকাশ কুমারকে দর্শনা থানায় হস্তান্তর করা হয়।

দর্শনা ইমিগ্রেশনের এসআই রমজান আলী জানান, গত ১৩ মে অ্যাডভোকেট বিকাশ কুমার ঘোষ স্ত্রী সন্তান নিয়ে দর্শনা বর্ডার দিয়ে ভারতে যান। ১৭ দিন ভারতে অবস্থানের পর শনিবার বিকাল ৫টার দিকে তিনি একই পথে দেশে ফিরে আসার পর দর্শনা ইমিগ্রেশন পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে।

আওয়ামী লীগ নেতা বিকাশ কুমার ঘোষের বিরুদ্ধে ঝিনাইদহ থানায় মামলা থাকলেও তিনি জামিনে ছিলেন। তবে দর্শনা ইমিগ্রেশনে তিনি কালো তালিকাভুক্ত থাকায় তাকে গ্রেফতার করা হয় বলে ইমিগ্রেশনের কর্মকর্তারা জানান।

উল্লেখ্য, বিকাশ কুমার ঘোষ আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক ও চাঞ্চল্যকর এমপি আনার অপহরণ ও হত্যা মামলার আসামী সাইদুল করিম মিন্টুর ঘনিষ্ঠ ছিলেন। সেই সুবাদে তিনি তরুণ বয়সেই ঝিনাইদহ জেলা জজ আদালতের জিপি পদে নিয়োগ পান। এছাড়া প্রবীণ নেতৃবৃন্দকে টপকে তিনি বাগিয়ে নেন জেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদকের পদ। ঝিনাইদহের আদালতপাড়ায় হয় একচ্ছত্র প্রভাবশালীদের একজন।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন: ঝিনাইদহে ট্রাক পিষে মারলো নারীকে

দেখুন: কিছুই দমাতে পারেনি ৪ ফুট লম্বা ২১ বছরের নাহিদকে

এস

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন