28.4 C
Dhaka
সোমবার, এপ্রিল ২১, ২০২৫

কোটচাঁদপুরে ট্রেনের ধাক্কায় চালক নিহত

ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে ট্রেনের ধাক্কায় হুসাইন ওরফে ভোলা (২০) নামে ট্রাক্টরের চালক নিহত হয়েছে। এতে দুমড়ে মুচড়ে গেছে ট্রাক্টরটি।

গতকাল শুক্রবার (২৯ মার্চ) রাত ১২ টার দিকে কোটচাঁদপুর উপজেলার সাফদারপুর রেল স্টেশনের দুই’শ গজ দুরে সোয়াদী গ্রামের রেলগেটে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, শুক্রবার রাত ১২ টার দিকে সোয়াদী গ্রাম থেকে ট্রাক্টরে করে মাটি নিয়ে সাফদারপুরে দিকে যাচ্ছিলো চালক হুসাইন। সেসময় সোয়াদী গ্রামের রেল গেট পার হওয়ার সময় রেললাইনের উপর ট্রাক্টরটি বিকল হয়ে যায়। এসময় খুলনা থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী সুন্দরবন এক্সপ্রেস ট্রেনটি ট্রাক্টরটিকে ধাক্কা দেয়। এতে মুচড়ে যায় বিকল হয়ে থাকা ট্রাক্টর। আর ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় চালক হুসাইনের।

নিহত হুসাইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা থানার গয়েরপুর গ্রামের আতিয়ার রহমানের ছেলে।

তবে এলাকাবাসীর অভিযোগ গেটম্যান ডিউটিতে না থাকার কারণেই এই দুর্ঘটনা ঘটেছে।

কোটচাঁদপুর রেল স্টেশন মাস্টার গোলাম রসুল বলেন, লাইন ক্লিয়ার দিয়ে ট্রেন ছাড়া কিছুক্ষণ পরে একটি বিকট শব্দ শুনতে পাই। শব্দ শুনে স্থানীয় মানুষ জড়ো হতে থাকে আমরাও গিয়ে দেখি দুর্ঘটনা কবলিত হয়েছে ট্রাক্টর আর ট্রেন। সেখানেই ট্র্যাক্টার চালকের মৃত্যু হয়। ঘটনাটি রেলে পুলিশকে অবগত করা হয়েছে।

যশোর রেলওয়ে পুলিশের সাব ইন্সপেক্টর মনিতোষ কুমার জানান, মাটি বোঝায় একটি ট্রাক্টর রেললাইন পার হাওয়ার সময় রাতে এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনায় ট্র্যাক্টর চালকের মৃত্যু হয়েছে। মৃত দেহ উদ্ধার করা হয়েছে। খুলনা রেলওয়ে থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

এনএ/

দেখুন: বোবা-খোঁড়া সেজে ট্রেনের টিকিটের লাইনে জালিয়াত চক্র

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

বিশেষ প্রতিবেদন