১৬/১১/২০২৫, ১১:৩৭ পূর্বাহ্ণ
23 C
Dhaka
১৬/১১/২০২৫, ১১:৩৭ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

তারেক রহমানের দেশে ফিরতে কোনো অসুবিধা নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

তারেক রহমানের দেশে ফিরতে কোনো অসুবিধা নেই। উনি (তারেক রহমান) বাংলাদেশের নাগরিক তাই যে কোনো সময় তিনি আসতে পারেন। উনি যেই সময় মনে করবেন, তখনই দেশে ফিরতে পারবেন।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (১২ জুন) সকালে গাজীপুরের সালনা হাইওয়ে থানা পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি আরো বলেন, ‘‘ভারতে যদি বাংলাদেশের লোক থাকে অবশ্যই তাদেরকে বাংলাদেশ গ্রহণ করবে, তবে সেটা প্রপার চ্যানেলে আসতে হবে। কিন্তু তারা এটি অনুসরন না করে জঙ্গল ও রাস্তা দিয়ে পুশ ইন করছে। বেআইনিভাবে অমানবিক পুশ ইন মানা হবে না। সে ব্যাপারে তাদেরকে ফরেন মিনিস্ট্রির মাধ্যমে জানানো হয়েছে।’’

তিনি আরো বলেন, ‘‘ভারত থেকে বেআইনিভাবে যারা দেশে আসছে তাদের ধরে করোনা পরীক্ষা করা হচ্ছে। এছাড়া এয়ারপোর্ট ও ল্যান্ড পোর্ট দিয়ে যারা আসছে তাদের ক্ষেত্রেও সচেতনতা বৃদ্ধি করা হচ্ছে।’’

পরে উপদেষ্টা বিশিয়া কুড়িবাড়িতে বিজিবি ক্যাম্প পরিদর্শন করেন।

দুপুরে।গাজীপুরের শ্রীপুরে বাংলাদেশ পরমাণু কৃষি গবেষণা ইনস্টিটিউট (বিনা) শ্রীপুর আঞ্চলিক কেন্দ্র নির্মাণ কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন ও বিভিন্ন বিষয়ে খোঁজ খবর নেন।

পড়ুন: মেহেরপুরে নন্দাইয়ের কু-প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় প্রবাসীর স্ত্রী খুন, আত্মহত্যা সাজানোর চেষ্টা

দেখুন: শাকিবের বাসায় হাজির হলেন বুবলি

ইম/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন