নিরাপত্তা পরিস্থিতি স্থিতিশীল রাখতে রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে পুলিশের টহল কার্যক্রম পরিদর্শন করেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী।
আজ বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) ভোরে তিনি রাজধানীর বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থান এবং মোড়ে স্থাপিত পুলিশের চেকপোস্ট ও অন্যান্য আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর তল্লাশি চৌকিগুলোর কার্যক্রম পরিদর্শন করেন। এছাড়াও, তিনি কয়েকটি থানা ঘুরে দেখেন।

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বারিধারা ডিওএইচএসের বাসা থেকে বের হয়ে বনানী মোড়, বিজয় সরণি (নভোথিয়েটার), মানিক মিয়া এভিনিউ, কলাবাগান, ইডেন কলেজ এবং নিউমার্কেট থানা পরিদর্শন করেন। এরপর তিনি শাহবাগ মোড়, মৎস্য ভবন, মগবাজার, হাতিরঝিল, পুলিশ প্লাজা এবং গুলশান থানা পরিদর্শন করেন।
এ সময় তিনি থানা ও চেকপোস্টে দায়িত্বরত আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের সঙ্গে কথা বলেন এবং তাদের সর্বোচ্চ সতর্ক থাকতে নির্দেশ দেন।

পরিদর্শন শেষে তিনি গুলশান থানার ইউনাইটেড হাসপাতাল হয়ে বারিধারার বাসায় ফিরে যান এবং পথে আশপাশের কিছু অলিগলির পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করেন।
এনএ/