০৮/১১/২০২৫, ০:৪৯ পূর্বাহ্ণ
26 C
Dhaka
০৮/১১/২০২৫, ০:৪৯ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রাক্টর চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে ট্রাক্টরের চাপায় দুলাল মিয়া (৫৫) নামের এক মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (১৩ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা ছয়টার দিকে রাধিকা-নবীনগর সড়কের শিবপুর কলেজ রোড এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত দুলাল মিয়া জেলার বিজয়নগর উপজেলার পাহাড়পুর ইউনিয়নের আউলিয়া বাজার এলাকার মৃত সরুজ মিয়ার ছেলে। একই ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন ঝর্ণা বেগম (৪০)।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দুপুরে মোটরসাইকেলযোগে দুলাল মিয়া ঝর্ণা বেগমকে নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কারাগারে যান। পরে তারা বিকেলে নবীনগরের শিবপুরে আত্মীয়ের বাড়িতে যান৷ ব্রাহ্মণবাড়িয়া ফেরার পথে একটি প্রাইভেটকারের ধাক্কায় মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক্টরের চাপা পড়ে। এতে ঘটনাস্থলেই নিহত হন দুলাল মিয়া। গুরুতর আহত ঝর্ণা বেগমকে প্রথমে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তবে তার অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন।

নবীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহিনুর ইসলাম জানান, দুর্ঘটনায় এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে মোটরসাইকেলটি উদ্ধার করা হয়েছে, আইনি প্রক্রিয়া চলছে।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন: ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সংসদীয় আসনের সীমানা পূর্ণবিন্যাসের প্রতিবাদে মহাসড়ক অবরোধ

এস/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন