২০/০৬/২০২৫, ৯:১৮ পূর্বাহ্ণ
31.3 C
Dhaka
২০/০৬/২০২৫, ৯:১৮ পূর্বাহ্ণ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মোটরসাইকেল-অটোরিকশা মুখোমুখি সংঘর্ষে ইউপি সদস্যসহ ৩ জন নিহত

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলায় মোটরসাইকেল ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে এক ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সদস্যসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (৯ মে) রাতে উপজেলার কনিকাড়া গ্রামের কবরস্থানের পাশে নবীনগর-রাধিকা সড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও চারজন।

নিহতরা হলেন, নবীনগরের শ্রীরামপুর গ্রামের আক্তার খন্দকার (৪২), নবীনগর পূর্ব ইউনিয়নের ইউপি সদস্য বিল্লাল মিয়া (৪৭) এবং লাউরফতেহপুর ইউনিয়নের আহমদপুর গ্রামের সিরাজুল ইসলাম (৬০)। আহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদরের কাউতুলী থেকে ছেড়ে আসা একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা নবীনগরের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে কনিকাড়া নামক এলাকায় পৌঁছালে একটি মোটরসাইকেলের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুইজন নিহত হন। গুরুতর আহত পাঁচজনকে উদ্ধার করে নবীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। সেখান থেকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ইউপি সদস্য বিল্লাল মিয়াকে ঢাকায় নেওয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার সকালে মারা যান।

নবীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রাজ্জাক বলেন, আমরা দুজন নিহত হওয়ার খবর আমরা প্রাথমিকভাবে পেয়েছি। পরে আরও একজন মারা গেছেন বলে জানতে পেরেছি। ঘটনার বিস্তারিত জানার চেষ্টা চলছে। দুর্ঘটনায় ব্যবহৃত যান দুটি জব্দ করা হয়েছে।

পড়ুন: ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় লাইনচ্যুত বগি উদ্ধার, ঢাকা চট্রগ্রাম-সিলেটের ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক

দেখুন: ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বাঁশ বিক্রিতে নিষেধাজ্ঞার কারণ কী

ইম/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

বিশেষ প্রতিবেদন