০৮/১১/২০২৫, ১:০৫ পূর্বাহ্ণ
26 C
Dhaka
০৮/১১/২০২৫, ১:০৫ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় জমি নিয়ে দুই ভাইয়ের বিরোধের জেরে সংঘর্ষে আহত ৪০

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল আপন দুই ভাই সাত্তার ও এমদাদুলের জমি নিয়ে বিরোধকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। বুধবার সকালে উপজেলার পাকশিমুল ইউনিয়নের ফতেপুর গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। দুই ভাইয়ের পক্ষে বিভক্ত হয়ে বিপুল সংখ্যক মানুষ এই সংঘর্ষে অংশগ্রহণ করেন। এই ঘটনায় উভয় পক্ষের অন্তত ৪০জন আহত ও একাধিক বাড়িঘর ভাঙচুর লুটপাট হয়েছে

বিজ্ঞাপন

স্থানীয় ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, কিছু দিন আগে সাত্তার ও এমদাদুলের মধ্যে জমি নিয়ে বিরোধকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা দেখা দেয়। বিষয়টি মিমাংসার জন্যে আগামী শনিবার দিন ধার্য্য ছিল। এরই মাঝে বুধবার দুইপক্ষ সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়েন।

সরাইল থানার অফিসার্স ইনচার্জ ওসি মোঃ মোরশেদুল আলম চৌধুরী বলেছেন, এর আগেও বিষয়টি নিয়ে উভয় পক্ষকে আইনের প্রতি শ্রদ্ধা রেখে শান্ত থাকার পরামর্শ প্রদান করি। কিন্তু সকালে দুইপক্ষ আবার সকালে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে।

পড়ুন: প্রধান শিক্ষকের যোগদানকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, ধাওয়ার মুখে পালিয়ে বাঁচলেন শিক্ষক

দেখুন: টাঙ্গাইলে বাসে ডাকাতি: গ্রে*প্তার ১, কিছু মালামাল উদ্ধার 

ইম/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন