27.5 C
Dhaka
শুক্রবার, এপ্রিল ২৫, ২০২৫

ভারতের উদ্দেশে হামজাদের যাত্রা

এশিয়ান কাপ বাছাইয়ের ম্যাচ খেলতে ভারতের উদ্দেশে যাত্রা করেছে জাতীয় ফুটবল দল। আজ বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) সকাল ৯টায় কলকাতার উদ্দেশে ছেড়ে যায় দলকে বহনকারী বিমান। সেখান থেকে ম্যাচ ভেন্যু শিলংয়ে পৌঁছাবে হ্যাভিয়ের ক্যাবরেরার শিষ্যরা। তার আগেই সকাল সাড়ে ৭টার মধ্যে বাংলাদেশ দল শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছায়। 

ভারতের উদ্দেশে হামজাদের যাত্রা

শিলংয়ে জয় দিয়ে হামজা চৌধুরীর অভিষেক রাঙানোর প্রত্যাশা তপু বর্মণের। রক্ষণভাগের এই তারকা জানিয়েছেন, প্রথম দিনের অনুশীলনেই হামজা চৌধুরী দলের সঙ্গে বেশ মানিয়ে নিয়েছেন। ভারতে আরও অন্তত তিনটি সেশন পাবে দল। ফলে সেখানেও হামজার সঙ্গে মানিয়ে নেয়ার সুযোগ পাবেন অন্য ফুটবলাররা।

আগামী ২৫ মার্চ শিলংয়ে ভারতের বিপক্ষে লড়বে বাংলাদেশ। যে ম্যাচ দিয়ে লাল-সবুজ জার্সিতে অভিষেক হবে সাবেক লেস্টার সিটি তারকা হামজা চৌধুরীর।

দেখুন:সমসাময়িক ঘটনা নিয়ে সংবাদ বিশ্লেষণ |

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

বিশেষ প্রতিবেদন