ভোলা দক্ষিণ আইচা থানার গণধর্ষণ মামলার এজার ভুক্ত দুই আসামি মোঃ আক্তার (২০) ও মোঃ মনির (২৫)কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
গতকাল বুধবার (১৯ মার্চ) রাতে যশোর মনিরামপুর এলাকা থেকে মোঃ আক্তার এবং নারায়নগঞ্জের রূপগঞ্জ থেকে মোঃ মনির কে সেখানকার স্থানীয় পুলিশের সহায়তায় বিশেষ অভিযানে গ্রেপ্তার করা হয়।

পরে গ্রেপ্তারকৃতদের ভোলায় নিয়ে আসা হয়। আটককৃত আসামীরা দক্ষিণ আইচা এলাকার বাসিন্দা।
বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে এক প্রেস ব্রিফিংএর মাধ্যমে এসব তথ্য জানানো হয়।
প্রেস ব্রিফিংয়ে পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আছাদুজ্জামান জানান, দক্ষিণ আইচা থানার ঢালচর ইউনিয়নের এক নারীকে গত বছরের ৬ মার্চ মধ্যরাতে ঢালচর ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ড ভদ্রপাড়া আজাহার মাষ্টার বাড়ি সংলগ্ন মেঘনা নদীর তীরে ঘাসের উপর আটককৃত আসামীরা একসঙ্গে জোর পূর্বক ধর্ষণ করে।একই সাথে মোবাইলে ধর্ষণের ভিডিও চিত্র ধারন করে।ওই ঘটনায় দক্ষিণ আইচা থানায় ২৫ শে ফেব্রুয়ারী নারী ও শিশু নির্যাতন আইন এবং পর্ণোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়।

এরই ধারাবাহিকতায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার রাতে যশোর মনিরামপুর থেকে মোঃ আক্তার এবং নারায়নগঞ্জের রূপগঞ্জ এলাকা থেকে মোঃ মনির কে সেখানকার স্থানীয় পুলিশের সহায়তায় তাদের কে গ্রেপ্তার করা হয়।
এ মামলায় অন্যান্য আসামীদের কে গ্রেপ্তার অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলেও জানান এ কর্মকর্তা।
এনএ/