নেত্রকোনার দুর্গাপুর উপজেলায় গাঁওকান্দিয়া ইউনিয়নের সাবেক ইউপি সদস্য শাহজাহানের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন ও গণবিক্ষোভ মিছিল হয়েছে।
সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে পৌরশহরের উৎরাইল এলাকায় টেকনিক্যাল কলেজের সামনে এলাকাবাসীর আয়োজনে মানববন্ধন ও গণবিক্ষোভ মিছিল কর্মসূচী পালিত হয়।
মানববন্ধন শেষে অংশগ্রহণকারীরা নির্দোষ দাবিতে বিভিন্ন ধরণের শ্লোগান দিতে দিতে প্রায় তিন কিলোমিটার পথ হেঁটে দুর্গাপুর পৌরশহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে এবং উপজেলা পরিষদের মোড় ঘুরে আবার উৎরাইল এলাকায় ফিরে আসে।
মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারীরা বলেন, গত বুধবার শাহজাহানকে জড়িয়ে মিথ্যা মামলা করা হয়েছে। প্রকৃতপক্ষে শাহজাহান এ ঘটনার সাথে কেনোভাবে জড়িত না। সে সব সময় অসহায়দের পাশে থেকে তাদের সাহায্য সহযোগিতা করেছে এবং তার বিরুদ্ধে যে মামলাটি হয়ে তা প্রত্যাহারের দাবি জানান তারা ।
উল্লেখ্য, গত বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) সরকারি কাজে বাধা প্রদান এবং অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের অপরাধে মো.শাহজাহানসহ সাত জনের নামে উপজেলা প্রশাসন কৃর্তক মামলা দায়ের করা হয়।
পড়ুন : ষড়যন্ত্র চলছে, ষড়যন্ত্রে ফাঁদে পা না দেই: লুৎফুজ্জামান বাবর