১৫/১১/২০২৫, ২১:৪১ অপরাহ্ণ
23 C
Dhaka
১৫/১১/২০২৫, ২১:৪১ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

রাজধানীতে বাবার সামনেই ছেলের বুকে ছুরি ঢুকিয়ে হত্যা করল সন্ত্রাসীরা

রাজধানীর মিরপুর পল্লবীতে ছুরিকাঘাতে রিফাত খান (২১) নামে এক যুবককে হত্যা করা হয়েছে। এই ঘটনায় আহত হয়েছেন তার বাবা সাগর খান।

সোমবার (২৯ সেপ্টেম্বর) দুপুর পৌনে ২টার দিকে মিরপুর-১২, সি ব্লকের ৯ নম্বর রোডে এই ঘটনা ঘটে। মুমূর্ষু অবস্থায় স্বজনরা তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে এলে চিকিৎসকরা বিকেল পৌনে ৪টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

রিফাতের বাবা সাগর খান জানান, তাদের বাড়ি শরীয়তপুরের নড়িয়া উপজেলার উত্তর সালদর গ্রামে। বর্তমানে মিরপুর-১২ নম্বর সেকসনের ডি-ব্লকের ২৫ নম্বর রোডে থাকেন৷ রিফাত আগে গার্মেন্টসে চাকরি করলেও বর্তমান ছিলেন বেকার। এক ভাই এক বোনের মধ্যে রিফাত ছিল বড়।

তিনি আরও জানান, দুপুরে রিফাত একটি কাজে শেওড়াপাড়া যাচ্ছিলেন। পরে তার বাবার কাছে ফোন আসে, রিফাতকে মিরপুর-১২ পুরাতন থানার সামনের রাস্তায় ১৫-২০ জন যুবক আটকে রেখেছে। সঙ্গে সঙ্গে সেখানে গিয়ে রিফাতকে আটকিয়ে রাখার কারণ জানতে চাওয়ায় তারা বলে, টাকা পয়সার লেনদেন নিয়ে ঝামেলা আছে। পরে দুটি মোটরসাইকেলে করে কয়েকজন এসে রিফাতের বুকের মাঝে ছুরিকাঘাত করে।

রিফাতকে বাঁচাতে গেলে তার বাবার পিঠেও ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায় তারা।

ঢাকা মেডিকেল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে। ওই যুবকের বাবার পিঠেও আঘাত রয়েছে। তাকে জরুরি বিভাগে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : রাজধানীতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের অভিযানে বিপুল পরিমাণ সিসা জব্দ

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন