ঝিনাইদহে নিরাপদ সড়ক আন্দোলন ( নিসআ) জেলা কমিটি গঠন করা হয়েছে । আজ শুক্রবার (১৭ অক্টোবর) দুপুরে শহরের প্রান্তিক পার্কে ৫১ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটি আত্মপ্রকাশ করে ।
এ সসময় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা ট্রাফিক ইন্সপেক্টর মশিউর রহমান এবং বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, পৌরসভার সচিক মুস্তাক আহম্মেদ ।
এ সময় সজিব হোসেনকে সভাপতি, সাজিদ মাহমুদকে সাধারণ সম্পাদক এবং মোঃ আব্দুল্লাহকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৫১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির প্রকাশ করা হয়। এ কমিটির মেয়াদকাল আগামী একবছর।
অতিথিরা তাদের বক্তব্যে বলেন, বাংলাদেশে সড়কে শৃঙ্খলা ফেরাতে ট্রাফিক পুলিশ নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। এ কমিটির সদস্যরা স্বেচ্ছাসেবী হয়ে ঝিনাইদহ ট্রাফিক পুলিশদের সহায়তা করবে। সাধারণ মানুষের মধ্যে ট্রাফিক আইন সম্পর্কে সচেতনতা বৃদ্ধি, ট্রাফিক আইন মেনে চলার সুফল এবং না মানার কুফলগুলোসহ জনগুরুত্বপূর্ণ কাজগুলো করবে। যা জেলায় প্রতিনিয়ত সড়ক দূর্ঘটনা রোধে ব্যাপক ভূমিকা রাখবে বলে তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
পড়ুন : ঝিনাইদহ মহেশপুর সীমান্তে নারী শিশু সহ ৬ বাংলাদেশি আটক


