বিজ্ঞাপন

আওয়ামী লীগের তিন নেতার বিস্ফোরক মামলায় উচ্চ আদালতে জামিন

জামালপুরে বিস্ফোরক দ্রব্য আইনের একটি মামলায় নিম্ন আদালতে জামিন নামঞ্জুর হয়ে কারাগারে যাওয়ার পর অবশেষে উচ্চ আদালত থেকে জামিন পেয়েছেন আওয়ামী লীগের তিন নেতা।

বিজ্ঞাপন

আজ বুধবার (২৫ ফেব্রুয়ারী) সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মোহাম্মদ রেজাউল করিম ক্রিমিনাল মিসকেসের শুনানি শেষে মামলার নথি পর্যালোচনা করে আসামিদের বিরুদ্ধে সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ঘাটতি থাকায় জামিন মঞ্জুর করেন।

জানা যায়, বিস্ফোরক দ্রব্য আইনের ২৫(৩) ধারায় দায়েরকৃত জিআর ২১৩/২৪ নম্বর মামলায় গত ১৯ তারিখ হাজিরা দিতে গেলে নিম্ন আদালত তাদের জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে জেলহাজতে পাঠানোর নির্দেশ দেন। মামলাটি গত ১৬ ডিসেম্বর ২০২৪ তারিখে দায়ের করা হয়।

জামিনপ্রাপ্তরা হলেন ইসলামপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট আব্দুস সালাম, সহ-প্রচার সম্পাদক জিয়াউল হক এবং পৌর যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক কাউসার আহমেদ রানা।

পরবর্তীতে তারা সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ আদালতে জামিনের আবেদন করলে শুনানি শেষে আদালত তাদের জামিন মঞ্জুর করেন।

আইনজীবীরা জানান, মামলার নথিপত্রে আসামিদের বিরুদ্ধে সুস্পষ্ট ও নির্দিষ্ট অভিযোগের পর্যাপ্ত ভিত্তি না থাকায় আদালত জামিন প্রদান করেছেন। মামলার বিচারিক কার্যক্রম চলমান রয়েছে।

পড়ুন:প্রধান শিক্ষককে মারধরের ঘটনায় যুবদল নেতা সব পদ থেকে বহিষ্কার

দেখুন:পিরোজপুরে নিজ ঘরে বৃদ্ধা সাথে যা ঘটলো 

ইমি/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন