১৫/০১/২০২৬, ৫:১৩ পূর্বাহ্ণ
17 C
Dhaka
১৫/০১/২০২৬, ৫:১৩ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

আখাউড়ায় স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন, পালাতক স্বামী

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় স্বামীর হাতে স্ত্রী খুনের ঘটনা ঘটেছে। সোমবার (১৫ ডিসেম্বর) পৌর শহরের শান্তিনগর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

বিজ্ঞাপন

নিহত গৃহবধূর নাম সুমি আক্তার (৩৪)। তিনি আখাউড়া উপজেলার টানমান্দাইল গ্রামের খোরশেদ আলমের স্ত্রী। দম্পতি শান্তিনগর এলাকায় সোহাগ মিয়ার চারতলা ভবনের একটি ভাড়া বাসায় বসবাস করতেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, সোমবার সকাল আনুমানিক ১১টার দিকে খোরশেদ আলম বাসার দরজায় তালা দিয়ে বাইরে বের হয়ে যান। এরপর দীর্ঘ সময় স্ত্রী সুমি আক্তারের সঙ্গে যোগাযোগ না পেয়ে তার মা ও ভাইসহ স্বজনরা উদ্বিগ্ন হয়ে পড়েন। সন্ধ্যার দিকে তারা ভাড়া বাসায় এসে দরজাটি বাইরে থেকে তালাবদ্ধ দেখতে পান। পরে দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে সুমিকে ঘরের মেঝেতে নিথর অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন।

তাৎক্ষণিকভাবে বিষয়টি পুলিশকে জানানো হলে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, সুমিকে হত্যা করে অভিযুক্ত স্বামী বাসার দরজা বাইরে থেকে তালাবদ্ধ করে পালিয়ে যায়।

আখাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. জাবেদ উল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,
“অভিযুক্ত স্বামীকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে। এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।”

মরদেহ ময়নাতদন্তের প্রস্তুতি চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

পড়ুন- গোলাকান্দাইলে বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে আল রাফি হাসপাতালের মেডিকেল ক্যাম্পেইন

দেখুন- সুদানে স/ন্ত্রা/সী হা/ম/লায় আহত সেনা সদস্যের অপেক্ষায় পরিবার

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন