ঈদের আনন্দ মানেই টেলিভিশনের পর্দায় বিভিন্ন অনুষ্ঠান। আর সেই বিনোদনের কেন্দ্রবিন্দুতে কয়েক যুগ ধরে নিজের রাজত্ব ধরে রেখেছে জনপ্রিয় ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ‘ইত্যাদি’। দর্শক আগ্রহের তুঙ্গে থাকা এই অনুষ্ঠানটি এবারও তার ব্যতিক্রম হচ্ছে না।
চিরায়ত ঐতিহ্যের সঙ্গে আধুনিকতার মিশেলে এবারও দর্শকদের প্রত্যাশা পূরণে প্রস্তুত নির্মাতা হানিফ সংকেত। এবারের ‘ইত্যাদি’ সাজানো হয়েছে বর্ণাঢ্য সব আয়োজন দিয়ে।
কালজয়ী গান ‘ও মন রমজানের ঐ রোজার শেষে এলো খুশির ঈদ’ এর সুরের মূর্ছনায় শুরু হবে অনুষ্ঠানটি। এরপর একে একে থাকছে তারকা শিল্পীদের কণ্ঠে দেশাত্মবোধক ও ভিন্ন ধাঁচের গান। বিশেষ আকর্ষণ হিসেবে থাকছে অর্ধশত নৃত্যশিল্পীর অংশগ্রহণে এক জমকালো নাচ।
বরেণ্য নির্মাতা হানিফ সংকেতের রচনা, পরিচালনা ও উপস্থাপনায় ‘ইত্যাদি’ প্রচারিত হবে বিটিভিতে। অনুষ্ঠানটি ঈদের পরদিন রাত সাড়ে ৮টায় একযোগে বিটিভি ও বিটিভি ওয়ার্ল্ডে দর্শক উপভোগ করতে পারবেন।
বরাবরের মতোই সামাজিক অসংগতি ও গ্রামীণ জীবনের নানা সমস্যা ফুটে উঠবে অনুষ্ঠানের বিভিন্ন নাট্যাংশে। এ ছাড়াও থাকছে মিউজিক্যাল ড্রামা, দর্শকদের নিয়ে বিশেষ প্রতিযোগিতা এবং বিদেশিদের অংশগ্রহণে একটি ব্যতিক্রমী পর্ব। সমসাময়িক প্রসঙ্গের পাশাপাশি বিনোদনের সব রসদ নিয়ে সাজানো হয়েছে এবারের পর্বটি।
বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

