১৫/০১/২০২৬, ১১:২৭ পূর্বাহ্ণ
16 C
Dhaka
১৫/০১/২০২৬, ১১:২৭ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

কালনী এক্সপ্রেসে ৬৭ লাখ টাকার বিদেশি সিগারেটসহ আটক ১

রেলওয়ে গোয়েন্দা পুলিশ ঢাকাগামী কালনী এক্সপ্রেস ট্রেন থেকে বিপুল পরিমাণ বিদেশি সিগারেটসহ এক ব্যক্তিকে আটক করেছে। শুক্রবার (৯ আগস্ট) দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়া রেলওয়ে স্টেশনে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

চুরি, ছিনতাই, মাদক ও চোরাচালানবিরোধী বিশেষ অভিযানের অংশ হিসেবে এই অভিযান পরিচালনা করে সিলেট রেলওয়ে গোয়েন্দা শাখা।

গোয়েন্দা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সিলেট রেলওয়ে গোয়েন্দা শাখার এসআই (নিরস্ত্র) মো. আবু কাউছার সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান চালান। এ সময় কালনী এক্সপ্রেসের খাবার বগির সামনে সিগারেটের কার্টুনে বসা অবস্থায় সন্দেহভাজন স্বদেশ সাহা (৪৮), পিতা-নিরঞ্জন চন্দ্র সাহা, সাং-পশ্চিম দত্তপাড়া, থানাঃ সদর মডেল, জেলা-নরসিংদীকে আটক করা হয়।

পরে তল্লাশিতে তার কাছ থেকে ১৪৫ কার্টুন Oris, ১১৮ কার্টুন Mond ও ৪৮ কার্টুন Patron ব্র্যান্ডের বিদেশি সিগারেট উদ্ধার করা হয়। এসব সিগারেটের আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় ৬ লাখ ৭০ হাজার টাকা। আটককৃত ব্যক্তি কোনো বৈধ কাগজপত্র দেখাতে ব্যর্থ হন।

এ ঘটনায় আখাউড়া রেলওয়ে থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : আখাউড়ায় ১৫৪ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার ৪

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন