১৫/০১/২০২৬, ২১:৩৯ অপরাহ্ণ
18 C
Dhaka
১৫/০১/২০২৬, ২১:৩৯ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

কুড়িগ্রামের রৌমারী উপজেলায় জমিজমা বিরোধ নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ৬ জন

কুড়িগ্রামের রৌমারী উপজেলায় জমিজমা সংক্রান্ত জের ধরে সংঘর্ষে একই পরিবারের ৩জন নিহত হয়েছে। এ ঘটনা কমপক্ষে ৬/৭ জন আহত হয়েছেন। আহতদের রৌমারী উপজেলায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

এদের মধ্যে একজনকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজে রেফার্ড করা হয়েছে। নিহতরা হলেন, মৃত গোলাম শহিদের ছেলে ফুলবাবু (৪৩), ফুলবাবুর ভাই বুলু মিয়া(৫২) ও তাঁদের ভাই আনোয়ার হোসেনের ছেলে নুরুল আমিন (৩০)।
বৃহস্পতিবার দুপুরে রৌমারী উপজেলার রৌমারী সদর ইউনিয়নে এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।

হাসপাতাল, পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়,উপজেলার সদর ইউনিয়নের জিঞ্জিরাম ও কালোর নদী দ্বারা বিচ্ছিন্ন সীমান্তবর্তী ভুন্দুরচর গ্রামের শহিদুল ইসলামগং এবং প্রতিবেশিরব্বানীগংদের মধ্যে সাড়ে ৪ বিঘা জমি দীর্ঘ দিন ধরে বিরোধ চলছিল। দখল সংক্রান্ত জের ধরে ২৪ জুলাই বৃহস্পতিবার দুপুরে উভয় পক্ষ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষ বেধে যায়। এসময় শহিদুল ইসলামগং এর পক্ষে ৩জন নিহত হন।এছাড়াও উভয় পক্ষের অত্যন্ত ৬/৭ জন আহত হয়।

রৌমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক আব্দুস সামাদ নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেন জানান, আহতদের মধ্যে একজনকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজে পাঠানো হয়েছে। বাকিদের এখানে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

রৌমারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা উজ্জ্বল কুমার সাহা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

রৌমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) লুৎফুর রহমান জানিয়েছেন, ঘটনার সাথে জড়িত সন্দেহে একজনকে আটক করা হয়েছে। এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে এবং পরিস্থিতি বর্তমানে নিয়ন্ত্রণে রয়েছে

পড়ুন: রাজবাড়ীতে কিন্ডার এসোসিয়েশনের মানববন্ধন

দেখুন: ভালুকার ট্রিপল মা/র্ডা/র মামলার আসামি গাজীপুরে গ্রেপ্তার |

ইম/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন