১৪/০১/২০২৬, ৯:২০ পূর্বাহ্ণ
15 C
Dhaka
১৪/০১/২০২৬, ৯:২০ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

কুমিল্লার বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ ভিডিপি সদস্যদের মহাপরিচালকের ঘর উপহার

বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ অসহায় ও দুঃস্থ দুই ভিডিপি সদস্যকে বাংলাদেশ ভিডিপি সরকারি কল্যাণ তহবিল থেকে নতুন ঘর নির্মান করে দেয়া হয়েছে। নব-নির্মিত ঘর ভিডিও টেলিকনফারেন্সিং এর মাধ্যমে শুভ উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর মহাপরিচালক মেজর জেনারেল আবদুল মোতালেব সাজ্জাদ মাহমুদ।

বিজ্ঞাপন


বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) দুপুরে বুড়িচং উপজেলার গোমতী নদী সংলগ্ন বুরবুড়িয়া নানুয়ার বাজারে এই উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর জেলা কমান্ড্যান্ট মোঃ রাশেদুজ্জামান, বুড়িচং উপজেলা আনসার ও ভিডিপি ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ নুরুজ্জামান।

কুমিল্লা জেলা কমান্ড্যান্ট জানান,

গত আগস্ট মাসে গোমতী নদীর বাধ ভেঙ্গে বন্যায় বুড়িচং উপজেলায় ক্ষতিগ্রস্থ গৃহহীন ভিডিপি সদস্য ফয়েজ আহমেদকে নিয়ে গণমাধ্যমে খবর প্রকাশিত হলে মহাপরিচালকের দৃষ্টিগোচর হয়। তাৎক্ষনিক তাকে ঘর নির্মাণ করে দেওয়ার জন্য নির্দেশনা দিয়েছিলেন।


এদিকে নতুন ঘর পেয়ে ভিডিপি সদস্য ফয়েজ আহমেদ তার অভিমত ব্যক্ত করে বলেন, বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ ও গৃহহীন হয়ে তিনি খুব হতাশ হয়ে পড়েন। নতুন ঘর পেয়ে খুব খুশি ও আনন্দিত। একই ভাবে উপজেলা সহকারী কোম্পানী কমান্ডার, মোঃ শাহ আলম তার অভিমত ব্যক্ত করে বলেন, তিনি কখনো বিশ্বাস করেননি যে তিনি ১টি নতুন ঘর পাবেন। নতুন ঘর পেয়ে তার পরিবারের থাকার জায়গা হওয়ায় তিনি আনন্দিত।তারা দুইজন আনসার বাহিনী ও মহাপরিচালকের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান। এদিকে ঘর উদ্বোধন অনুষ্ঠানে বুড়িচং উপজেলার ভাতাভোগী আনসার ভিডিপির সকল সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

ছবিঃকুমিল্লার বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ ভিডিপি সদস্যদের মহাপরিচালকের ঘর উপহার।

পড়ুন: কুমিল্লায় আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবীতে জাতীয় নাগরিক পার্টির বিক্ষোভ মিছিল

দেখুন: কুমিল্লায় ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযানে ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা | 

ইম/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন