১৫/০১/২০২৬, ১৭:০৪ অপরাহ্ণ
25 C
Dhaka
১৫/০১/২০২৬, ১৭:০৪ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

কেউ ছবি তুলতে এলে কখনোই ফিরিয়ে দেই না: সামান্থা

বলিউড অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভুর ‘শুভম’ ছবির হাত ধরে প্রযোজনায় অভিষেক হতে যাচ্ছে। সামনেই মুক্তি পেতে যাচ্ছে সামান্থার এই সিনেমাটি।

এক বক্তব্যে তিনি বলেন, কেউ ছবি তুলতে এলে আমি কখনোই তাকে ফিরিয়ে দেই না। কারণ এই মানুষের জন্যই, তাদের ভালোবাসাতেই আজ আমরা এই জায়গায় পৌঁছেছি।

সামান্থা বলেন, আমার মনে আছে, ডিসেম্বরের সকালে আমি আমার মায়ের কাছ থেকে একটা ফোন পাই, মা জানান যে আমার বাবা আর নেই। আমি তখনই মুম্বাই থেকে চেন্নাইগামী প্রথম বিমানে বাড়ি ফিরি। ফেরার পথেই ভাবছিলাম, আমি আমার বাবার সঙ্গে বেশ কিছুদিন কথাই বলিনি। এমন ভাবনায় আমি শোকাহত ছিলাম।

সামান্থা বলেন, আমি যখন ফ্লাইটে বসেছিলাম, তখন কিছু লোক আমার সঙ্গে ছবি তুলতে চেয়েছিল। অগত্যা আমি তাদের জন্যই উঠে দাঁড়িয়ে হাসছিলাম এবং ছবি তুলছিলাম। যদিও বিষয়টা আমায় খুবই আঘাত করে।

কেন ছবি তুলতে বাধা দিলেন না, জবাবে অভিনেত্রী বলেন, আমি যদি ছবি তুলতে অস্বীকার করতাম, তাহলেও ওরা আমার মানসিক অবস্থা বুঝতে পারতেন না… কারও কাছে গিয়ে ছবি তুলতে বলতে অনেক সাহস লাগে। আমি প্রত্যাখ্যান করে তাদের আঘাত করতে চাইনি।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন: শরীর থেকে প্রাক্তন স্বামীর শেষ চিহ্ন মুছে ফেললেন সামান্থা

দেখুন: জীবনের প্রথম উপার্জন কীভাবে খরচ করেছিলেন বলিউড তারকারা?

এস

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন