ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে কেক ফ্যাক্টরির জেনারেটরের ফিতায় ওড়না আটকে শিরিনা খাতুন (৩০) নামে এক গৃহবধূর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। আজ সোমবার দুপুরে উপজেলার বনবিভাগ পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত শিরিনা খাতুন ওই এলাকার রমজান আলীর স্ত্রী।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শিরিনা খাতুন প্রতিদিনের মতো ওই এলাকার একটি কেক ফ্যাক্টরির মালিক আব্দুস সালামের মেয়ে মিম ও ছেলে হাবিবুর রহমানসহ কয়েকজন শিক্ষার্থীর জন্য টিফিন নিয়ে যেতেন। সোমবার দুপুরে তিনি টিফিন দিতে গিয়ে ফ্যাক্টরির ভেতরে প্রবেশ করেন। এ সময় ফ্যাক্টরিতে থাকা জেনারেটরের ঘূর্ণায়মান ফিতায় অসাবধনতাবশত তার ওড়না আটকে গেলে তিনি গুরুতর আহত হন। ঘটনাস্থলে থাকা ফ্যাক্টরির মালিক ও স্থানীয়রা তাকে দ্রুত উদ্ধার করে কোটচাঁদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ বিষয়ে কোটচাঁদপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এএসআই) আব্দুর রহিম জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত করা হয়েছে। পরবর্তী আইনি প্রক্রিয়ার অংশ হিসেবে মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
পড়ুন : ঝিনাইদহ মহেশপুরে বিদ্যুস্পৃষ্টে প্রাণ গেল মামা-ভাগ্নের


