২৫/০২/২০২৬, ১৫:১৭ অপরাহ্ণ
32.5 C
Dhaka
২৫/০২/২০২৬, ১৫:১৭ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

গাংনীতে কুল দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে শিশু ধর্ষণ চেষ্টা অভিযোগ

মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার ধানখোলা ইউনিয়নের ঢেপা গ্রামে কুল দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে তিন বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টা অভিযোগ উঠেছে একই এলাকার জুনায়েদ হোসেনের(১৬) বিরুদ্ধে। আজ বুধবার দুপুর ২ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। জুনায়েদ হোসেন গাংনী উপজেলা ঢেপা গ্রামের পশ্চিম পাড়ার আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে।

বিজ্ঞাপন

শিশুর মা জানান, কুল দেওয়ার নাম করে ঘরের মধ্যে নিয়ে মুখ চেপে ধরে জোরপূর্বক ধর্ষণের চেষ্টা করে জুনায়েদ। একপর্যায়ে শিশুটির মা ডাকাডাকি করলে জুনায়েদ ওই শিশুকে ফেলে দিয়ে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় শিশুটিকে উদ্ধার করে গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ নিয়ে আসে।

গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা.তাজমিরা খাতুন বলেন, শিশুটিকে উদ্ধার করে পরিবারের সদস্যরা হাসপাতালে নিয়ে এসেছিল। হাসপাতালে পরীক্ষার জন্য পর্যাপ্ত যন্ত্রপাতি নেই। গাইনি কনস্যান্টেন্ড একটি টিম লাগবে যে কারণে মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতাল অথবা কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে।

গাংনী থানার ওসি (তদন্ত) আল মামুন জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে, লিখিত অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

পড়ুন- নিরপেক্ষ ভূমিকা পালন না করলে জনগণ মিডিয়াকেও লালকার্ড দেখাবে: হাসনাত আবদুল্লাহ

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন