১৪/০১/২০২৬, ৮:৫০ পূর্বাহ্ণ
15 C
Dhaka
১৪/০১/২০২৬, ৮:৫০ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

গাইবান্ধায় চোর সন্দেহে নিহত তিনজনের পরিচয় মিলেছে

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলায় গরু চোর সন্দেহে গতকাল রোববার স্থানীয়দের গণপিটুনিতে নিহত তিনজনের পরিচয় পাওয়া গেছে। নিহতদের বাড়ি বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলায়।

বিজ্ঞাপন

নিহতরা হলেন, বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার দামগাছা বুড়িগঞ্জ এলাকার আলেব্বর আলীর ছেলে কাউসার (৫০), উত্তরপাড়া সিহালী গ্রামের আক্কাস আলীর ছেলে বুলবুল (৩৮), দুপচাচিয়া উপজেলার সাহাপাড়া হেরুঞ্জ গ্রামের আব্দুল হাকিমের ছেলে শাহীনুর (৩১)।

সোমবার (৩ নভেম্বর) বিকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গোবিন্দগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বুলবুল ইসলাম।

তিনি বলেন, ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহগুলো পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা হয়েছে এবং অভিযুক্তদের শনাক্ত ও গ্রেফতারের জন্য পুলিশ কাজ করছে।

এর আগে, রোববার (২ নভেম্বর) ভোররাতে উপজেলার কাটাবাড়ি ইউনিয়নের নাসিরাবাদ (মাজার এলাকা) গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। অপরদিকে, এ ঘটনায় অজ্ঞাতনামা তিনশত জনকে আসামি করে গোবিন্দগঞ্জ থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেছেন থানার দায়িত্বরত উপপরিদর্শক (এসআই) মো. তফিজ উদ্দীন। 

পড়ুন: ঝিনাইদহে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে বিএনপি’র দুপক্ষের সংঘর্ষে ১৫ জন আহত

আর/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন