১৪/০১/২০২৬, ১০:০০ পূর্বাহ্ণ
17 C
Dhaka
১৪/০১/২০২৬, ১০:০০ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

গাইবান্ধায় মহাসড়কের পাশে যুবকের লাশ উদ্ধার 

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে মহাসড়কের পাশ থেকে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে হাইওয়ে পুলিশ। আজ সোমবার (৮ সেপ্টেম্বর) ভোরে ঢাকা -রংপুর মহাসড়কের গোবিন্দগঞ্জ এলাকার বকচর কালিতলা থেকে তাঁর লাশ উদ্ধার করা হয়। পুলিশের ধারণা, গাড়ির ধাক্কায় ওই যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন গোবিন্দগঞ্জ হাইওয়ে থানার ওসি মোজাফ্ফার হোসেন। তিনি স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানায়, সকালে রক্তারক্ত অবস্থায় ঢাকা-রংপুর মহাসড়কের পাশে একটি লাশ দেখতে পায়। পরে তারা পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে থানায় নেওয়া হয়। এসময় ওই লাশের কাছে কোনো মোবাইল ফোন বা কোন পরিচয় পত্র ছিল না। ওই যুবকের পরনে কালো রঙের টি-শার্ট ও প্যান্ট ছিল। 

ওসি আরও বলেন, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাইবান্ধা জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, রংপুর সার্ভিস লেনে দ্রুতগতির কোনো যানবাহন ওই যুবককে চাপা দিয়েছে। নিহত যুবককে ঘটনাস্থলের আশপাশের কেউ চেনেন না। তাঁর পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা করা হবে।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন: গাইবান্ধায় স্কুলছাত্রীকে গণধর্ষণ, গ্রেফতার ১

এস/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন