25.3 C
Dhaka
০৫/০৩/২০২৬, ২৩:১৯ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

গুজব নিয়ে উপদেষ্টা আসিফের ফেসবুক স্ট্যাটাস

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস পদ ছেড়েছেন, এমন একটি গুজব ছড়িয়ে পড়ে মঙ্গলবার রাতে। সাথে সাথেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে এ নিয়ে পোস্ট দিতে থাকেন অনেকেই।

বিজ্ঞাপন

তাই ছড়িয়ে পড়া এ গুজব নিয়ে নিজের ভেরিফায়েড অ্যাকাউন্টে পোস্ট দিয়েছেন অন্তর্বর্তী সরকারের যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া।

বুধবার (৯ অক্টোবর) সকালে দেওয়া এক পোস্টে তিনি লেখেন, ‘শুধু চেয়ারই না, প্রধান উপদেষ্টাসহ দেশ ছাড়লেন বাকি উপদেষ্টারাও। সোর্স : চালাইদেন।’

উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের পোস্টে অনেকেই মন্তব্য করেছেন। এ.এম আহমেদ আজাদ নামে একজন লিখেছেন, গুজবের হাতিয়ার হিসেবে এসব বিষয় করা সঠিক, গুজবে আতঙ্ক সৃষ্টি করা যায়,কিন্তু পরবর্তীতে এরাই নিন্দিত হতে হয়।

গোলাম মোস্তফা লিখেছেন, ভাই আপনারা গুজবে কান না দিয়ে আপনাদের মতো কাজ করে যান। আপনাদের প্রতি আমাদের অটল বিশ্বাস আছে, আপনাদের প্রতি গভীর ভালোবাসা রইল।

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন