বিজ্ঞাপন

চট্টগ্রামে মাদক ও ধর্ষণের বিরুদ্ধে বাংলাদেশ কিক ফাইটার কারাতে স্কুলের মানববন্ধন

“মাদকমুক্ত সমাজের জন্য কারাতে” এই শ্লোগানে মানববন্ধন আয়োজন করেছে বাংলাদেশ কিক ফাইটার কারাতে স্কুল (বিকেএফকেএস)। চট্টগ্রাম নগরের পাচলাইশ থানার সামনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে মাদক ও ধর্ষণের বিরুদ্ধে সচেতনতা সৃষ্টি এবং সম্প্রতি আলোচিত নরসিংদী ও চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে ছোট্ট সোনামনি ইরার হত্যার বিচারের দাবিতে সংগঠনের সদস্যরা একত্রিত হন।

বিজ্ঞাপন

এ মানববন্ধনে বিকেএফকেএস সদস্য, অভিভাবক এবং স্থানীয় জনগণ অংশগ্রহণ করেন। শান্তিপূর্ণ মানববন্ধনটির মূল উদ্দেশ্য ছিল, মাদক ও ধর্ষণের বিরুদ্ধে জনসচেতনতা বৃদ্ধি করা এবং সরকারের শূন্য সহনশীল নীতি সম্পর্কে সাধারণ জনগণকে অবহিত করা।

বাংলাদেশ কারাতে ফেডারেশনের নির্বাহী সদস্য এবং এশিয়ান কারাতে ফেডারেশনের কোচ শিহান এ বি রনির সার্বিক ব্যবস্থাপনায় আয়োজিত এই মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন বিভিন্ন সংগঠনের শীর্ষ নেতারা। বক্তারা বলেন, ‘‘মাদক এবং ধর্ষণ, আমাদের সমাজে দিন দিন বাড়ছে, যা দেশের ভবিষ্যতের জন্য বিপদজনক। এ পরিস্থিতি থেকে উত্তরণের জন্য আমাদের সবাইকে একযোগে কাজ করতে হবে।

উক্ত মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ কারাতে ফেডারেশনের সভাপতি শাহজাদা আলম, বিকেএফকেএস সভাপতি আবু সাঈদ সেলিম, বিকেএফকেএস সহ-সভাপতি স ম বখতিয়ার, বৃজেট ডায়েস, উপস্থিত ছিলেন বিকেএফকেএস সহ সভাপতি সরওয়ার খসরু, সিজেকেএস কারাতে কমিটির সম্পাদক শেখ দিদার উদ্দিন, আবু মাসুদ, হুমায়ুন রশিদ ,ও নুরুল আমিন অভি।
পরে সংগঠনের পক্ষ থেকে ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

পড়ুন- বিদ্যুতের দাম বাড়ানোর কোনও পরিকল্পনা নেই : জ্বালানি মন্ত্রী

দেখুন- জ্বালানি তেল কিনতে আজও পাম্প পাম্পে ভিড় 

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন