32.4 C
Dhaka
০৩/০৩/২০২৬, ১৪:৩৭ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

জাতীয় পার্টিকে উপেক্ষা করে চলছে ত্রুটিযুক্ত সংস্কার প্রক্রিয়া: শামীম পাটোয়ারী

জাতীয় পার্টির নব-নির্বাচিত মহাসচিব ব্যারিস্টার শামীম হায়দার পাটোয়ারী বলেছেন, দেশে চলমান রাজনৈতিক সংস্কার প্রক্রিয়া অত্যন্ত ত্রুটিপূর্ণ এবং অপূর্ণাঙ্গ। তিনি অভিযোগ করে বলেন, সব দলের মতামত নেওয়া হলেও জাতীয় পার্টিকে আমন্ত্রণ জানানো হচ্ছে না। এটি একপাক্ষিক ও অসম্পূর্ণ সংস্কার প্রক্রিয়া।

বিজ্ঞাপন

রোববার বিকেলে সৈয়দপুর বিমানবন্দরে পৌঁছালে গণমাধ্যমকর্মীদের এক প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন তিনি। তিনি আরও বলেন, দেশে বর্তমানে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড বেড়ে গেছে। মানুষকে পিটিয়ে হত্যা করা হচ্ছে, মব সৃষ্টি করা হচ্ছে। এ অবস্থায় কোনোভাবেই অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব নয়।

তিনি বলেন, সরকারকে এখনই উদ্যোগ নিতে হবে মব নিয়ন্ত্রণে। নির্বাচন উপযোগী পরিবেশ সৃষ্টি করতে হবে, যেখানে সকল দল সমান সুযোগ পাবে। নির্বাচনকালীন অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের ব্যবস্থা নিশ্চিত করতে হবে। তখনই জাতীয় পার্টি নির্বাচনে অংশগ্রহণের বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেবে।

এ সময় তার সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জিএম কাদের। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন রংপুর সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র গোলাম মোস্তফা, নীলফামারী জেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাদ পারভেজ, জলঢাকা উপজেলা জাতীয় পার্টির সাবেক সাধারণ মঞ্জুরুল ইসলাম মঞ্জু উত্তরাঞ্চলের জাতীয় পার্টির নেতাকর্মীরা।

ব্যারিস্টার শামীম হায়দার পাটোয়ারী জাতীয় পার্টির মহাসচিব নির্বাচিত হওয়ার পরে এই প্রথম উত্তরাঞ্চলে আসায় সৈয়দপুর বিমানবন্দরে নেতাকর্মীরা ফুলেল শুভেচ্ছা জানাতে ভিড় জমায়।

পড়ুন: নোয়াখালীর কিডনি ডায়ালাইসিস ইউনিটে চুরির অভিযোগে ইউনিট বন্ধ ঘোষণা

দেখুন: ঝিনাইদহের ‘ভাইরাল গেটম্যান’ সুমি একাই একশ | 

ইম/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন