আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন ঘিরে মাগুরা জেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (১১ জানুযারী) মাগুরা জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে এই আইনশৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
মাগুরার জেলা প্রশাসক মোঃ আব্দুল্লাহ আল মাহমুদের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন, মাগুরার পুলিশ সুপার মোঃ হাবিবুর রহমান, সিভিল সার্জন ডাঃ শামীম কবির, মাগুরা সরকারি হোসেন শহীদ সোহরাওযার্দী কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর আলফাজ উদ্দিন, মাগুরা সরকারি মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ কাজী শামছুজ্জামান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক আব্দুল কাদের, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শিক্ষা এস এম শান্তনু চৌধূরী, জেলা নির্বাচন অফিসার ফারাজী বেনজির আহম্মদ, মাগুরা জেলা বিএনপির আহবায়ক আলী আহম্মদ, জেলা জামায়াতের আমীর এমবি বাকের মাগুরা প্রেসক্লাবের সভাপতি অধ্যাপক সাইদুর রহমান।
সভায় জেলার সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করেন। সভায় আগামী নির্বাচন শান্তিপূর্ণ নিরপেক্ষ ভাবে অনুষ্ঠানে কোন প্রতিবন্ধকতা বা যড়যন্ত্র কোন অবস্থাতেই হতে দেয়া হবেনা বলে জেলা প্রশাসক মোঃ আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ ও পুলিশ সুপার মোঃ হাবিবুর রহমান সতর্ক করেন সকলকে।
সভায় বিশেষ করে আগামী নির্বাচনকে গুরুত্ব এনে জেলার কোথাও কোন সন্ত্রাস, নাশকতা না হয় তার জন্য মাগুরা পুলিশ ব্যাপক ভাবে পরিকল্পনা গ্রহন করেছে বলে জানান হয়।
জেলা প্রশাসক মোঃ আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ বলেন, মাগুরার আইনশৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে জনগনের সহযোগিতা প্রয়োজন। তিনি জনগনকে সহযোগিতার আহবান জানান। তিনি নির্বাচনে অংশগ্রহনকারি কর্মকর্তা কর্মচারিদের সঠিক ভাবে দ্বায়ত্ব পালনের আহবান জানিয়ে প্রার্থীদের আচরণ বিধি মেনে চলার আহবান জানান।
পড়ুন- ঝিনাইদহে মাটি খুঁড়তে গিয়ে দুটি অবিস্ফোরিত গ্রেনেড উদ্ধার


