20.7 C
Dhaka
০৩/০৩/২০২৬, ৬:১১ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

ঝিনাইদহে যুবলীগ নেতাকে পিটিয়ে পুলিশে দিলো জনতা

ঝিনাইদহে শৈলকূপা উপজেলা যুবলীগের সভাপতি শামীম মোল্লাকে গণপিটুনির পরে পুলিশে দিয়েছে ছাত্র জনতা। এ সময় যুবলীগ নেতার ব্যবহৃত প্রাইভেটকার ভাংচুর করে বিক্ষুব্ধ জনতা।

বিজ্ঞাপন

বুধবার (৫ নভেম্বর) বেলা ১২টার দিকে ঝিনাইদহ শহরে এলজিইডি কার্যালয়ের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, বেলা সাড়ে ১১টার দিকে শৈলকুপা উপজেলা যুবলীগের সভাপতি শামিম হোসেন মোল্লা এলজিইডি’র জেলা কার্যালয়ে আসেন। এসময় ছাত্রদের একটি গ্রুপের সঙ্গে যুবলীগ নেতার বাকবিতন্ডা হয়। এক পর্যায়ে উপস্থিত ছাত্র জনতা যুবলীগ নেতা শামীম মোল্লাকে গণপিটুনি দেয়। এসময় একটি প্রাইভেটকারে ভাংচুর চালায় তারা।

পরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও ছাত্রদলের কয়েকজন নেতা ঘটনাস্থলে পৌছে যুবলীগ নেতা শামীম মোল্লাকে উদ্ধার করে। পরে তাকে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে ছাত্র নেতারা।

ঝিনাইদহ সদর থানার ওসি আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে যুবলীগ নেতাকে নিয়ে এসেছি। তার বিরুদ্ধে কোনো মামলা বা অভিযোগ নেই। প্রাথমিক চিকিৎসার জন্য তাকে সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। চিকিৎসা শেষে শৈলকূপা থানা পুলিশের কাছে তাকে হস্তান্তর করা হবে।

পড়ুন: পাইপলাইনের কাজ করবে ওয়াসা, রাজধানীতে যানজটের শঙ্কা

দেখুন: টাঙ্গাইলে বাসে ডাকাতি: গ্রে*প্তার ১, কিছু মালামাল উদ্ধার 

ইম/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন