টাঙ্গাইলে মেধাবী ৩৩ জন শিক্ষার্থীদের সম্মাননা দেয়া হয়েছে। বৃহস্পতিবার মৌলভী আব্দুস সবুর মাস্টার শিক্ষা কল্যান ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সদর উপজেলার খাস কাকুয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে এ সম্মাননা দেয়া হয়। এছাড়া এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ- ৫ প্রাপ্ত এক জন শিক্ষার্থীকেও সম্মাননা দেয়া হয়।
বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আশরাফুল আলমের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, মৌলভী আব্দুস সবুর মাস্টার শিক্ষা কল্যান ফাউন্ডেশনের সভাপতি শাহ আলম কবীর, মহাসচিব শাহনাজ বেগম লাইজু, সদস্য ডা. শাহ আলম ও আসাদুজ্জামান আজাদ, উপদেষ্টা মো. সোলাইমান, ক্যাশিয়ার জিয়াউর রহমান ও আশরাফুল ইসলাম আরজু প্রমুখ।
এসময় ৬ষ্ট থেকে ১০ শ্রেণীর প্রথম, দ্বিতীয় ও তৃতীয় স্থানকারী ৩৩ জন শিক্ষার্থীকে ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। এছাড়া ২০২৫ সালে এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ- ৫ প্রাপ্ত এক জন শিক্ষার্থীকেও ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।
পরে কাকুয়া হত দরিদ্রদের মধ্যে শীতবস্ত্র হিসেবে কম্বল বিতরণ করা হয়।
পড়ুন : টাঙ্গাইলে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ


