মাদারীপুর সদর উপজেলার তাঁতীবাড়ি এলাকায় ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে কাভার্ড ভ্যানের সঙ্গে একটি ভ্যানের সংঘর্ষে ভ্যান চালকসহ ৩ জন নিহত হয়েছে। এসময় গুরুতর আহত হয়েছে আরো দুই জন।
মঙ্গলবার সকাল আনুমানিক ১১টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, ঢাকা থেকে বরিশালের দিকে যাওয়া একটি কাভার্ড ভ্যান ভাঙ্গা ব্রিজ এলাকা থেকে আসা যাত্রীবাহী একটি ভ্যানকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই ভ্যানের ২ যাত্রী নিহত হন এবং আরও ২জন গুরুতর আহত হন।
পরবর্তীতে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরো একজন মারা যায়।
প্রত্যক্ষদর্শী মিঠু দর্জি জানান, কাভার্ড ভ্যানটি ভ্যানটিকে চাপা দিয়ে দ্রুত ঘটনাস্থল ত্যাগ করে। পরে স্থানীয় লোকজন হতাহতদের উদ্ধার করে।
মাদারীপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল কালাম আজাদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তৎক্ষণাৎ নিহতদের পরিচয় নিশ্চিত করতে পারেনি পুলিশ। ঘটনাটি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
পড়ুন- ভোলায় হতদরিদ্রদের মাঝে করিম-বানু ফাউন্ডেশনের কম্বল ও খাবার বিতরণ
দেখুন- আখাউড়া স্থলবন্দর দিয়ে ভারতে বৃদ্ধি পেয়েছে মাছ রপ্তানি


