১৪/০১/২০২৬, ৬:১৬ পূর্বাহ্ণ
16 C
Dhaka
১৪/০১/২০২৬, ৬:১৬ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

আখাউড়ায় তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে ৫ অপহরণকারীকে গ্রেপ্তার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় তথ্য প্রযুক্তির মাধ্যমে পাঁচ জন অপহরণকারীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

বিজ্ঞাপন

গতকাল রবিবার (২৩ মার্চ) রাতে উপজেলার তুলাইশিমুল গ্রাম থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।

আজ সোমবার (২৪ মার্চ) বিকালে গণমাধ্যমকে দেয়া পুলিশের এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য প্রকাশ করা হয়েছে।

পুলিশ জানায়, ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার বিরাসার গ্রামের অটোরিক্সা চালক সোহেল রানা (৩২) আখাউড়া উপজেলার কর্ণেল বাজার এলাকায় অটোরিক্সাসহ অপহরণ হয়। পরে তার মুক্তিপণ দাবী করে স্ত্রী রোকসানা বেগমের নিকট অপহরণকারীরা ৫পাঁচ লাখ টাকা চেয়ে ফোন করে। তার স্ত্রী এই ঘটনা আখাউড়া থানা পুলিশকে জানায়। পুলিশ তথ্যপ্রযুক্তি ব্যবহার করে রোববার দিবাগত রাত ৩টার দিকে উপজেলার তুলাইশিমুল গ্রামে অভিযান পরিচালনা করে।

এসময় মেহেদি হাসান হৃদয় (২৯), অনিক মিয়া (২৫), মো: তুষার আহমেদ (১৯), পারভেজ মিয়া (২০) ও মো: রাসেল মিয়া (২১) নামে পাঁচ অপহরণকারীকে পুলিশ গ্রেফতার করে এবং সোহেল রানার অটোরিক্সা ও মোবাইল উদ্ধার করা হয়।

এর আগে সোহেল রানা ওয়াশরোমে টয়লেট করার কথা বলে রাতে তাদের নিকট থেকে পালিয়ে আসতে সক্ষম হয়। এ ঘটনায় আখাউড়া থানায় একটি অপহরণেরঘটনাটি মামলা হয়েছে।

আখাউড়া থানার অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) মোহাম্মদ ছমি উদ্দিন জানান, আখাউড়াকে অপরাধ মুক্ত করতে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে। অপরাধ করে পুলিশের হাত থেকে কেউ রক্ষা পাবেনা বলেও তিনি জানান।

এনএ/

দেখুন: বাংলাদেশি সরকারি ওয়েবসাইট থেকে এনআইডির তথ্য ফাঁসের দাবি

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন