22.7 C
Dhaka
০৩/০৩/২০২৬, ২৩:৫৬ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

তিশার বিরুদ্ধে সহ-অভিনেত্রীকে মারধরের অভিযোগ

এবার তানজিন তিশাকে নিয়ে গুরুতর অভিযোগ তুলেছেন নাটকের আরেক অভিনেত্রী সামিয়া অথৈ। শুটিং চলাকালে সবার সামনে তাকে মেরে আহত করার অভিযোগ এনেছেন তিনি।

মঙ্গলবার (৩ মার্চ) ফেসবুক লাইভে এসে সামিয়া অথৈ বলেন, আমরা নতুন একটি নাটকের শুটিং করছিলাম মানিকগঞ্জে। সোমবার (২ মার্চ) প্রথম শুটিংয়ে আমি তিশা আপুর জন্য ঢাকা থেকে কেক নিয়ে যাই, কিন্তু সেটা তিনি নেননি। এরপর প্রথম শটেই তিনি আমাকে খামচি দিয়ে রক্তাক্ত করে ফেলেন। বিষয়টি আমি স্বাভাবিকভাবে নিয়ে মনিটরের সামনে যাই শটটি দেখতে।

মনিটরে বসে পুরো দৃশ্যটি দেখছিলেন অভিনেতা শহিদুজ্জামান সেলিম এবং পরিচালক রিংকু। এই দৃশ্য দেখে সেলিম অবাক হয়ে অথৈয়ের কাছে জানতে চান তিশা কেন এমন আচরণ করলেন এবং তাদের মাঝে আগে থেকে কোনো ঝামেলা ছিল কি না। তখন অথৈ জানান, মুশফিক আল ফারহানের সঙ্গে কাজ না করতে আমাকে মানা করেছিলেন। এমনকি বলে ছিলেন ফারহান তার জামাই হয়। সেটাও দুই বছর আগের কথা।

অথৈ আরও জানান শুধু তাকেই নয়, অভিনেত্রী কেয়া পায়েলসহ আরও অনেককেই ফোন করে ফারহানের সঙ্গে কাজ করতে নিষেধ করে হুমকি দেন তিশা। সে সময় তিশার কাছে এর কারণ জানতে চাইলে তিনি দাবি করেন ফারহান তার ‘জামাই’। এই ঘটনার পর অথৈ বিষয়টি ফারহানকে জানান এবং পরবর্তীতে তার সঙ্গে আর কাজ করেননি।

এই অভিনেত্রী আরও জানান, নাটকের শেষ শটে আজ (৩ মার্চ) তিনি আমাকে সবার সামনে এলোপাথাড়ি চড় মেরে চোখ ফুলিয়ে ফেলেছে।

এ বিষয়ে তানজিন তিশার সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তার পক্ষ থেকে কোনো সাড়া পাওয়া যায়নি।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : ইকরার মৃত্যু: এবার আলভীর সঙ্গে ‘সম্পর্ক’ নিয়ে মুখ খুললেন তিথি

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন