বিজ্ঞাপন

দক্ষিণ কোরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি শিক্ষার্থী নিহত

দক্ষিণ কোরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মির্জা মেহেদী (২৫) নামে এক বাংলাদেশি শিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন। শনিবার (১৪ মার্চ) ভোর রাতে সেহরির সময় সকচো এলাকায় গাড়ি চালানো সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় ও প্রবাসী সূত্রে জানা যায়, নিহত মেহেদীর গ্রামের বাড়ি কুমিল্লা জেলার নাঙ্গলকোট থানায়। প্রায় তিন বছর আগে তিনি স্টুডেন্ট ভিসায় দক্ষিণ কোরিয়ায় আসেন। প্রথমে ডি-৪ ভিসায় কিয়ংডং বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাষা শিক্ষা সম্পন্ন করার পর পরবর্তীতে ডি-২ ভিসায় সেজং বিশ্ববিদ্যালয়ে উচ্চশিক্ষা গ্রহণ করছিলেন।

দক্ষিণ কোরিয়ার সকচো এলাকায় বসবাস করতেন মেহেদী। শনিবার ভোর রাতে তিনি দুই বাংলাদেশি বন্ধুকে সঙ্গে নিয়ে গাড়ি চালাচ্ছিলেন। এই সময় গাড়িটি হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে থাকা একটি বৈদ্যুতিক খুঁটির সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে উল্টে যায়। দুর্ঘটনাস্থলেই মেহেদী নিহত হন।

তবে গাড়িতে থাকা অপর দুই বাংলাদেশি বন্ধু অক্ষত আছেন। এ খবর পেয়ে স্থানীয় পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে উদ্ধার কার্যক্রম শুরু করে। পরে মেহেদীর মরদেহ স্থানীয় একটি হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : রেলে স্টারলিংকের ফ্রি ওয়াইফাই

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন