30.3 C
Dhaka
মঙ্গলবার, এপ্রিল ৮, ২০২৫

দর্শক চাহিদায় বরবাদ ছবির স্পেশাল লেট নাইট শো

দেশে এবারই প্রথম দর্শক আগ্রহের কারণে সিনেপ্লেক্সে স্পেশ্যাল লেট নাইট শো চালু করেছে হল কর্তৃপক্ষ। দর্শকের চাপে আজ বৃহস্পতিবার থেকে ‘বরবাদ’ সিনেমার স্পেশ্যাল লেট নাইট শো শুরু হয়েছে। এ সিনেমায় প্রধান দুই চরিত্রে অভিনয় করেছেন ঢালিউড মেগাস্টার শাকিব খান ও কলকাতার ইধিকা পাল।

খোঁজ নিয়ে জানা যায়, দর্শকদের অতিরিক্ত চাহিদায় লায়ন সিনেমাসে আজ ‘বরবাদ’র স্পেশ্যাল লেট নাইট শো রাখা হয়েছে রাত ১০টা ৫০ মিনিটে। এতে খুশি শাকিব ভক্তরা।

তবে স্টার সিনেপ্লেক্সে দেখা গেল ভিন্ন পরিস্থিতি। ‘বরবাদ’ সিনেমা দেখার জন্য দর্শকের চাপ থাকলেও স্টার সিনেপ্লেক্সে শো কমেছে ‘বরবাদ’র।

ক্ষোভ প্রকাশ করে দর্শকরা বলছেন, আমরা বাংলা সিনেমা দেখতে এসেছি। কিন্তু বাংলা সিনেমার অনেক শো থাকলেও টিকিট পাচ্ছি না। বিশেষ করে ‘বরবাদ’র শো বাড়ালে আমাদের সিনেমা না দেখে ফিরে যেতে হত না।


‘বরবাদ’র টিকিট না পাওয়া এক দর্শক বলেন, সিনেপ্লেক্সে যদি হলিউডের সিনেমাগুলো নামিয়ে বাংলা সিনেমাগুলোর শো বাড়ানো হতো তাহলে আমরা টিকিট পেতাম। টিকিট না পাওয়ায় পছন্দের সিনেমা দেখতে পারছি না।

এবারের ঈদে শাকিব অভিনীত দুটি সিনেমা প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে। একটি অ্যাকশন ও রোমান্টিক ঘরানার সিনেমা ‘বরবাদ’। এ সিনেমায় শাকিবের বিপরীতে অভিনয় করেছেন কলকাতার ইধিকা পাল।

অন্যটি রোমান্টিক ও ট্রাজেডি ঘরানার সিনেমা ‘অন্তরাত্মা’। এ সিনেমাতে শাকিবের বিপরীতে অভিনয় করেছেন কলকাতার অভিনেত্রী দর্শনা বণিক। দর্শক চাহিদা না থাকায় ঈদের তৃতীয় দিনেই সিনেপ্লেক্স থেকে নামিয়ে ফেলা হয়েছে ‘অন্তরাত্মা’সিনেমাটি। তবে দর্শক জনপ্রিয়তায় প্রেক্ষাগৃহে এখনও চলছে ঈদের সিনেমা ‘বরবাদ’।

পড়ুন : ঈদে বড়পর্দায় ছয় সিনেমার লড়াই

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

বিশেষ প্রতিবেদন