নরসিংদীর মাধবদীতে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে এক ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত শুক্রবার (২৭ জুন) বিকেল ৪টায় মাধবদী এসপি স্কুল মিলনায়তনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মাধবদী শহর শাখার আয়োজনে এই ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন নরসিংদী সদর-১ আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী মো. ইব্রাহীম ভূঁইয়া। তিনি আবেগঘন কণ্ঠে বলেন, “আমার জীবনের প্রথম ভোট আমি বিএনপিকে দিয়েছিলাম। ৪৬ বছর পর আমি কি আপনাদের কাছে একটি ভোট চাইতে পারি না? তাহলে আপনাদের সঙ্গে কিসের বন্ধুত্ব! এবার আমাদের দাঁড়িপাল্লায় আপনাদের ভোট দেবেন।”
তিনি আরও বলেন, “এই সমাজ ভাঙতে হবে, নতুন সমাজ গড়তে হবে। আগামী দিনের ভোর হবে কুরআনময় ভোর।”
অনুষ্ঠানের শেষাংশে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী নরসিংদী জেলা শাখার আমির মাওলানা মোছলেহ উদ্দীন। প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন নরসিংদী জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি মো. মকবুল হোসেন। তিনি বলেন, “চাঁদাবাজি ও সন্ত্রাস রুখতে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কোনো বিকল্প নেই। আগামীর বাংলাদেশ গড়তে হলে সবাইকে দাঁড়িপাল্লায় ভোট দেওয়ার আহ্বান জানাচ্ছি।”
মাধবদী শহর শাখার সেক্রেটারি মোয়াজ্জেম হোসেন ভূঁইয়ার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, নরসিংদী জেলা শূরা ও কর্মপরিষদ সদস্য আব্দুল জব্বার, মাধবদী শহর আমির আমিনুল হক, নরসিংদী জেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সেক্রেটারি জামাল উদ্দিন, শিল্পপতি ও জামায়াত নেতা গিয়াস উদ্দিন মিয়া, মাধবদী থানা সেক্রেটারি জাফর উল্লাহ খান বাবুল, জেলা কর্মপরিষদ সদস্য মাহফুজ ভূঁইয়া, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির নরসিংদী জেলা শাখার সেক্রেটারি তাওহীদুল ইসলাম, মাধবদী পৌরসভা শাখার জয়েন্ট সেক্রেটারি মো. নজরুল ইসলাম, অফিস সম্পাদক মো. ইসমাইল হোসেন, ছাত্রশিবিরের মাধবদী থানা শাখার সভাপতি তাজুল ইসলাম সোহাগ, ৫ নম্বর ওয়ার্ড সভাপতি মো. ইয়াহইয়া, ৪ নম্বর ওয়ার্ড সভাপতি মো. সাদেকুর রহমান সুমন, ৬ নম্বর ওয়ার্ড সভাপতি আবু সাইদ ভূঁইয়া প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে বক্তারা আগামী নির্বাচনে ন্যায় ও ইনসাফের প্রতীক ‘দাঁড়িপাল্লা’-তে ভোট দেওয়ার জন্য জনগণের প্রতি আহ্বান জানান।
বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

