33 C
Dhaka
রবিবার, মার্চ ১৬, ২০২৫

ধর্ষণের বিচারের দাবিতে নেত্রকোনায় মানববন্ধন

সারাদেশে ধর্ষণের বিচারের দাবিতে নেত্রকোনার দুর্গাপুরে সর্বস্তরের নাগরিক সমাজ ও সময় শিল্প চর্চা কেন্দ্রের আয়োজনে এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ধর্ষণের বিচারের দাবিতে নেত্রকোনায় মানববন্ধন

আজ শনিবার (১৫ মার্চ) দুপুরে দুর্গাপুর প্রেসক্লাব মোড়ে এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

সময় শিল্প চর্চা কেন্দ্রের পরিচালক শফিউল আলম স্বপনের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, সিনিয়র আইনজীবী মানেশ চন্দ্র সাহা, ডা. কামরুল ইসলাম, নাগরিক সমাজের প্রতিনিধি আবু রায়হান, শহীদ ওমর ফারুক ব্লাড ডোনার সোসাইটির সভাপতি কামরুজ্জামান রাজু, কলেজ ছাত্রদল কর্মী রুবেল হোসাইন, ছাত্র ইউনিয়ন সভাপতি জহির রায়হান, বৈষম্যবিরুদী ছাত্র প্রতিনিধি রেদুয়ান আহাম্মেদ প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, এমন দৃশ্য দেখার জন্য আমরা নতুন করে দেশ স্বাধীন করিনি। ধর্ষকদের কোন জাত-ধর্ম নেই। এরা যে দলেরই হোক না কেনো, এদের দ্রুত বিচারকার্য শেষ করে, উন্মুক্ত স্থানে এনে মৃত্যুদন্ড কার্যকর করতে হবে। যেনো এমন শাস্তি দেখে বাংলার মাটিতে আর কেউ ধর্ষন করতে সাহস না পায়। এ বিষয়ে সকল আরো সচেতন হওয়ার জন্য আহবান জানানো হয়।

এনএ/

দেখুন: টাকা দিয়ে ধর্ষণের ঘটনা ধামাচাপার চেষ্টা করেন আওয়ামী লীগ নেতা 

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

বিশেষ প্রতিবেদন