২৭/০২/২০২৬, ৫:১৮ পূর্বাহ্ণ
20 C
Dhaka
২৭/০২/২০২৬, ৫:১৮ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

নওগাঁয় দলিল লেখক সমিতি নিয়ে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

নওগাঁর নিয়ামতপুরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মিথ্যা, গুজব ও অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করেছেন নিয়ামতপুর দলিল লেখক সমিতির নেতারা।

বিজ্ঞাপন

শনিবার (১২ জুলাই) দুপুরে উপজেলার নিয়ামতপুর কমিউনিটি ও কনভেনশন সেন্টার মিলনায়তনে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন নিয়ামতপুর দলিল লেখক সমিতির সভাপতি মোজাফফর হোসেন।

লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন, গত ২২ জুন কাজী সামসুল আলম নামের এক ব্যক্তি দলিল লেখক সমিতির সভাপতি মোজাফফর হোসেনের কাছে দুটি দলিল করেন। দুটি দলিল করে নির্ধারিত খরচের তুলনায় তাঁকে কম অর্থ প্রদান করেন। এর আগেও ওই ব্যক্তি বিভিন্ন সময়ে রেজিষ্ট্রি করার জন্য দলিল লেখক মোজাফফর হোসেনের কাছে দলিল নিয়ে আসেন এবং তিনি দলিল প্রতি কমিশন ও চাঁদা দাবী করেন। দলিল লেখক মোজাফফর দাবি করা অর্থ দিতে অস্বাকীর করায় সামসুল প্রথমে তার নিজ ফেইসবুক আইডি থেকে রেজিষ্ট্রি অফিস ও সমিতির নামে মিথ্যা অপপ্রচার চালাতে থাকেন। শুধু তাই নয় তিনি গত ১ জুলাই উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কাছে দলিল লেখক মোজাফফর ও রেজিষ্ট্রি অফিসের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ করেন। কাজী সামসুল আলমের ঈন্ধনে এক সাংবাদিক নিয়ামতপুর রেজিস্ট্রি অফিস ও দলিল লেখক সমিতির বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ করায়।

তিনি আরো বলেন, ওই প্রতিবেদনে সামসুল আলম ছাড়া আর কোনো মানুষ অভিযোগ করেননি। ওই প্রতিবেদক দলিল লেখক সমিতির সভাপতির মুঠোফোনে যোগাযোগ করে ১লাখ টাকা চাঁদা দাবি করেন। চাঁদার টাকা না দেওয়ায় মিথ্যা প্রতিবেদন প্রকাশ করেন।

সংবাদ সম্মেলনে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন দলিল লেখক সমিতির কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য আব্দুস সাত্তার, ইদ্রিস আলী, জিয়াউল হকসহ অন্যান্য নেতারা।

পড়ুন: দিনাজপুরের খানসামায় বিএনপির দুই গ্রুপে সংঘর্ষ, ভাঙচুর শতাধিক মোটরসাইকেল

দেখুন: জাতীয় সংসদ নির্বাচনের অর্থ বরাদ্দে ‘কোনো কার্পণ্য’ করা হবে না: অর্থ

ইম/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন