হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলায় ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ এর অংশ হিসেবে পুলিশের বিশেষ অভিযানে মিজানুর রহমান তৌফিক (৪০) নামে এক স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
সোমবার রাত ১১টার দিকে নবীগঞ্জ শহরের নতুন বাজার মোড় থেকে থানার একদল পুলিশ তৌফিককে গ্রেফতার করে।
গ্রেফতারকৃত মিজানুর রহমান তৌফিক (৪০) কুর্শি ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম আহবায়ক ও ষাটকাহন গ্রামের মৃত অনু মিয়ার ছেলে।

নবীগঞ্জ পুলিশ জানায়-
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ এর অংশ হিসেবে থানার এসআই সুমন মিয়ার নেতৃত্বে একদল পুলিশ শহরের নতুন বাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে কুর্শি ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম আহবায়ক মিজানুর রহমান তৌফিক (৪০) কে গ্রেফতার করা হয়। হবিগঞ্জে বৈষম্যবিরোধী ছাত্রজনতার উপর হামলার ঘটনায় ও ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের গজনাইপুরে প্রাইভেট কার পুড়ানোর ঘটনায় দায়েরকৃত নাশকতার মামলায় তৌফিকের সম্পৃক্ততা রয়েছে বলে দাবী করেছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।
নবীগঞ্জ থানার এসআই সুমন মিয়া গ্রেফতারের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন- ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের গজনাইপুরে প্রাইভেট কার পুড়ানোর ঘটনায় দায়েরকৃত নাশকতার মামলার সন্দিগ্ধ আসামী হিসেবে তৌফিক-কে গ্রেফতার করা হয়েছে।
পড়ুন : সুনামগঞ্জের হাওরে বোরো ধান কাটার ধুম
দেখুন : শহরে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা, ৪ প্রতিষ্ঠানকে অর্থদণ্ড
ইম/


