১৫/০১/২০২৬, ১৭:০৭ অপরাহ্ণ
25 C
Dhaka
১৫/০১/২০২৬, ১৭:০৭ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

নরসিংদীতে পরকীয়ার জেরে অটো চালককে খুন, ২১ দিন পর নদী থেকে লাশ উদ্ধার

নরসিংদী সদর উপজেলার মাধবদীতে ব্রহ্মপুত্র নদ থেকে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। উপজেলার নুরালাপুর ইউনিয়নের রাইনাদী গ্রামের সদর আলীর ছেলে ও ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চালক রমজান মিয়া (৩২)-কে পরকীয়ার জেরে খুন করে লাশ গুম করে দেয় অপরাধীরা।

আজ বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মাধবদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ নজরুল ইসলাম।

এজহার সূত্রে জানা গেছে, রমজান মিয়া গত ২১ জুন ২০২৫ তারিখ বিকেল সাড়ে পাঁচটার দিকে নিজ বাড়ি থেকে অটোরিকশা নিয়ে বের হয়ে নিখোঁজ হন। পরিবার তাকে খুঁজে না পেয়ে পরদিন ২২ জুন মাধবদী থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি নম্বর-৯৯৯) করে তার স্ত্রী। পরে লিখিত অভিযোগ দিলে ২৪ জুন অপহরণের মামলা (মামলা নম্বর-২৫, ধারা ৩৬৫ দণ্ডবিধি) রুজু করে পুলিশ।

ওসি মুহাম্মদ নজরুল বলেন, মেহেরপাড়া ইউনিয়নের কবিরাজপুর গ্রামের ব্রহ্মপুত্র নদ থেকে অটোরিকশা চালক রমজানের বস্তাবন্দী লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

পুলিশের তদন্ত দল প্রযুক্তির সহায়তায় তদন্ত চালিয়ে মামলার মূল আসামি মো. কাউছার মিয়া (৩৫) ও শামীম মিয়া (৩৮)-কে গ্রেফতার করে। তাদের স্বীকারোক্তির ভিত্তিতে ১১ জুলাই রাতে মেহেরপাড়া ইউনিয়নের কবিরাজপুর এলাকার মান্নান মিয়ার বাড়ির পাশে ব্রহ্মপুত্র নদ থেকে বস্তাবন্দী অবস্থায় রমজানের লাশ উদ্ধার করা হয়।

তিনি আরও জানান, এ মামলার বাদীর সন্দেহভাজন আরেক আসামি নুরালাপুর ইউনিয়নের মো. সজিব (৩৪)-কেও গ্রেফতার করা হয়েছে। সবিজ ও কাউছার দুই বন্ধু। প্রাথমিক জিজ্ঞাবাদে জানা যায়, সজিবের স্ত্রীর সাথে নিহত রমজানের পরকিয়ার সম্পর্কের কথা জানালে তাকে খুন করে লাশ গুম করে দেয় কাউছার ও তার সহযোগিরা।

এ মামলার রহস্য উদ্ঘাটন করে হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত তিন আসামিকে গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। আজ দুপুরে উদ্ধার হওয়া মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য নরসিংদী সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : নরসিংদীতে ইউপিতে ট্রেড লাইসেন্স নিতে এসে ব্যবসায়ী খুন

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন