২৭/০২/২০২৬, ৪:৩৭ পূর্বাহ্ণ
20 C
Dhaka
২৭/০২/২০২৬, ৪:৩৭ পূর্বাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

নাটোর-২ আসনে মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করলেন দুলুর স্ত্রী ছবি

নাটোর-২ আসনে নির্বাচন থেকে নিজের প্রার্থিতা প্রত্যাহারের আবেদন করেছেন বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ও আসনটিতে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী অ্যাডভোকেট এম রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলুর স্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন ছবি।

রবিবার (১১ জানুয়ারি) সাবিনা ইয়াসমিন ছবি মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের জন্য জেলা রিটার্নিং অফিসারের কাছে আবেদন করেছেন। আবেদনে ব্যক্তিগত কারণে নির্বাচন থেকে প্রার্থিতা প্রত্যাহারের কথা জানান সাবিনা ইয়াসমিন ছবি।

বিষয়টি নিশ্চিত করে দুলুর স্ত্রী ও জেলা বিএনপির সদস্য সাবিনা ইয়াসমিন ছবি বলেন, মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছিলাম এবং তা বৈধ হয়েছিল। আজ মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করেছি। এ আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী আমার স্বামী রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু নির্বাচন করবেন। তাকে বিজয়ী করাই আমাদের লক্ষ্য।

এ বিষয়ে রিটার্নিং অফিসার ও জেলা প্রশাসক আসমা শাহীন বলেন, বিকেলে স্বতন্ত্র প্রার্থী সাবিনা ইয়াসমিন ছবি প্রার্থিতা প্রত্যাহারের আবেদন করেছেন, আমরা তা গ্রহণ করেছি।

বিজ্ঞাপন

পড়ুন : মাদারীপুর সদর উপজেলার শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধান কাজী ওবায়দুর রহমান

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন