বিজ্ঞাপন

নেত্রকোনায় ধনু নদ থেকে তিন মাছ শিকারীর লাশ উদ্ধার

মাছ শিকারের জন্য বিভিন্ন এলাকা থেকে আসা লোকজনের সাথে স্থানীয় লোকজনের সংঘর্ষের দুইদিন পর নেত্রকোনার খালিয়াজুরী উপজেলাধীন আসদপুরের আশাখালি ও নাওটানা দিয়ে বয়ে যাওয়া ধনু নদ থেকে ভাসমান অবস্থায় তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরী দল।

বিজ্ঞাপন

আজ সোমবার (১০ মার্চ) পৌনে ৩টার দিকে তিনটি লাশ উদ্ধার করা হয়েছে পুলিশ সূত্রে জানা গেছে।

নেত্রকো্নার কেন্দুয়া ‍উপজেলার রোয়াইলবাড়ী এলাকার বজলুর রহমানের ছেলে হৃদয় মিয়া (৩০), আটপাড়ার স্বরমুসিয়া ইউনিয়নের রূপচন্দ্রপুর গ্রামের রুস্তম আলীর ছেলে শহীদ মিয়া (৫৫) ও মদনের তিয়শ্রী ইউনিয়নের বাগজান গ্রামের কু্দ্দুছ মিয়ার ছেলে রোকন মিয়ার (৫২) মৃতদেহ শনাক্ত করা হয়েছে।

গত শনিবার (৮ মার্চ) খালিয়াজুরী হাওড়ে ইজারাকৃত দুইটি জলমহালের লুটের উদ্দেশ্যে বিভিন্ন স্থান থেকে বিভিন্ন যানবাহন নিয়ে আসা হাজারো মানুষ কাঠালজান ও মরাগাং এলাকায় ধনু নদীর পাড়ে এসে জড়ো হয়। শিকারীদের হাতে ছিল মাছ ধরার উপাদান ও দেশীয় অস্ত্র। পরে ধনু নদী পারাপারের জন্য রসুলপুর ঘাট থেকে নৌকা নিয়ে নদী পারাপারের সময় স্থানীয়রা বাঁধা দিলে শিকারীরা রসুলপুরের দোকানপাট ও বাড়ীঘরে হামলা চালালে এক পর্যায়ে সংঘর্ষ বাঁধে।

এ সময় রসুলপুরের বিক্ষুব্ধ জনতা শিকারীদের আসা যানবাহন ভাংচুর ও অগ্নি সংযোগ করে। এতে উভয়পক্ষের প্রায় অর্ধশত আহত হয়। পরে উপজেলা প্রশাসন,সেনাবাহিনী ও পুলিশ আইন শৃংখলা নিয়ন্ত্রনে আনে।

খালিয়াজুরীর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) রাজীব সরকার লাশ উদ্ধারের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মৃতদেহ গুলো ময়নাতদন্তের জন্য নেত্রকোনা আধুনিক সদর হাসপাতালে প্রেরণের প্রস্তুতি চলছে।

এনএ/

দেখুন: নেত্রকোণায় জমি বিক্রি করে ঘোড়া কিনেছেন বাদশা

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন