২৭/০২/২০২৬, ১৭:৪৪ অপরাহ্ণ
27 C
Dhaka
২৭/০২/২০২৬, ১৭:৪৪ অপরাহ্ণ
বিজ্ঞাপন

নেত্রকোনা কেন্দুয়ার সাবেক পৌর মেয়রসহ আরেক আ.লীগ নেতা গ্রেফতার

নেত্রকোনা কেন্দুয়া পৌরসভার সাবেক মেয়ার ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আসাদুল হক ভাঁইয়া এবং কেন্দুয়া উপজেলা আ.লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান বিপুলকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।

বিজ্ঞাপন

বুধবার (২৩ এপ্রিল) দুপুরের দিকে গত ৫ আগস্টে মারাত্মক অস্ত্রে-শস্ত্রে সজ্জিত হয়ে ভীতি-সন্ত্রাস সৃষ্টির লক্ষ্যে সিএনজি ও গাড়ী ভাঙচুরসহ অগ্নি সংযোগ করে অন্তর্ঘাতমূলক ঘটনা ঘটানো এবং যান চলাচলের প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টির অপরাধে দায়ের করা মামলার সন্ধিগ্ধ আসামি হিসেবে গ্রেফাতারকৃত দুজনকে জেলা আদালতে প্রেরণ করা হয়।

এই মামলা বাদী হলেন- নেত্রকোনা সদর উপজেলার কাইলাটী ইউনিয়নের অরঙ্গবাদ (বড় কাইলাটী) গ্রামের মৃত রজমান আলীর ছেলে আব্দুল আজিজ (৫৬)।

এরআগে গত মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৭টার দিকে তাদেরকে নেত্রকোনা পৌরশহরের মদন বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে গ্রেফতার করেন জেলা গোয়েন্দা পুলিশের উপসহকারি (এসআই) পরিদর্শক মো. ইকবাল হোসেন ও তার সঙ্গীয় ডিবি সদস্যরা।

এসব তথ্য নিশ্চিত করে মো. ইকবাল হোসেন বলেন, গোপনীয় তথ্যের ভিত্তিতে কেন্দুয়ার সাবেক পৌর মেয়র আসাদুল হক ভাঁইয়া এবং একই উপজেলার আ.লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান বিপুলকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হই। তাদেরকে আজ (বুধবার) ৫ আগস্টে সংগঠিত একটি বিস্ফোরক মামলার সন্ধিগ্ধ আসামি হিসেবে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

পড়ুন: নিরাপদ মাতৃত্ব বিষয়ে নেত্রকোনার দুর্গাপুরে মতবিনিময় সভা

দেখুন: নারী উদ্যোগে এগিয়ে যাচ্ছে নেত্রকোণার গ্রামীন সমাজ | 

ইম/

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

বিশেষ প্রতিবেদন